Геделикс

Отзыв о Геделикс:
Лечебный сироп

14.02.2017

Достоинства

Лечит и быстро.

Недостатки

Немного высокая цена.

Отзыв

Эта зима для меня вообще богата на простуду. Болею каждый месяц. Если температура проходит, то кашель все-равно остается. Пила и чай с малиной, и таблетки от кашля, но сильно заметного результата не видела. Еще осенью малышу покупали Геделикс. Супруг сказал, чтобы и я попробовала. Почитала инструкцию, точнее сколько положено сиропа взрослому (это очень просто благодаря мерной ложечке, входящий в комплект) и начала принимать. Через сутки уже появилась мокрота и начала отхаркиваться, что было большим облегчением. Еще суток двое-трое и сироп избавил меня от надоедливого кашля. Теперь буду знать, чем лечить кашель, который остается надолго после простуды.

Другие отзывы на Геделикс

14.02.2017 12:56
Раньше пользовалась в основном народными средствами, но без приема сопутствующих лекарств эффекта мало. Я также давала своему ребенку этот сироп, даже когда ему был всего 1 месяц. Быстро помог, принимал нормально, не капризничал.
14.02.2017 12:56
Я вначале сама принимала этот сироп. А потом внимательно инструкцию почитала и поняла, что для деток он тоже подходит. Теперь других лекарств им не даю, когда кашляют - этот сиропчик хорошо помогает.
14.02.2017 12:56
Я тоже даю деткам геделикс, помогает, хорошее средство, главное то что можно давать новорожденным. Еще я даю от кашля мед с лимоном, но это старшей дочке ей скоро 4 года, а сыночку 5 мес то ему только сироп, который и так помогает.