Геделикс

Отзыв о Геделикс:
Помог за неделю

28.02.2017

Достоинства

Подходит для детей любого возрасата, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Моему сыночку всего три месяца и нас, к сожалению, простуда не обошла стороной. То ли когда гуляли - переохладились, то ли в гостях подцепили. Но две недели назад вечером поднялась температура, и начался кашель. Я, конечно, очень запереживала, так как опыта совсем нет в лечении. Это у меня первый ребенок. Вызвала педиатра на дом. В общем, врач пришла, осмотрела сынулю и выписала нам сироп Геделикс, заверила, что он подходит детям с самого рождения. Когда купили сироп, перепроверила инструкцию, там и правда есть дозировка для детей от 0 до 1 года. Такое универсальное средство получается - это большое достоинство лекарства. И нам родителям он пригодится. А сынуля выздоровел за недельку! Морщился, правда, когда давала препарат, наверное ему не понравился вкус, но это не самое главное в лекарстве:)).

Другие отзывы на Геделикс

28.02.2017 14:54
У нас такая же ситуация, тоже с помошью сиропа Геделикс справляемся со всеми видами кашля, раньше я про него не знала и лечила своего ребенка травами и другими сиропами, но Геделикс справляется эфективнее.
28.02.2017 14:54
И моим деткам помогает. Пользуемся им еще с тех времен, когда они были совсем малышами. И сейчас, как только кашель появляется, сразу его даю и нет проблем).
28.02.2017 14:54
Знакомая мамочка посоветовала Геделикс когда у моего ребенка начался кашель. Купила в аптеке, благо отпускается без рецепта, и начала давать ребенку и могу сказать, что лекарство действительно быстродействующее.
28.02.2017 14:54
Да да, его можно даже совсем маленьким деткам, это большой плюс! Мой сыночек тоже простыл, когда ему было 6 месяцев, Геделикс очень выручил!
28.02.2017 14:54
Моего полуторагодовалого ребенка от любого вида кашля этот сиропчик выручает. Принимаем по пол мерной ложечки 3 раза в день.