Геделикс

Отзыв о Геделикс:
Хороший, эффективный сироп

23.03.2017

Отзыв

Сиропом этим пользуемся уже примерно год. Первый раз врач нам его назначил, когда сын в 8 месяцев начал кашлять, а наш предыдущий уже не помогал. Прописали пить по полмерной ложечки (входит в комлпект) 1 раз в сутки, разбавляла немного водичкой, чтобы он был не таким концетрированным и малютка лучше принимал. Также она сказала, что курс составляет неделю. Сделали как было сказано. Буквально через 2-3 дня ребенок заметно меньше стал кашлять, а на день 6-ой прекратил вообще. Через какое-то время у самой начался кашель, также решила принимать Геделикс. Мне тоже хорошо помог, хотя, признаться, не ожидала. На вкус не противный, но на мой взгляд приторно сладкий.

Геделикс фото 1 Геделикс фото 2

Другие отзывы на Геделикс

23.03.2017 11:14
Моей малышке тоже этот сироп на вкус понравился. И здорово, что его даже маленьким принимать можно, хорошо помогает. Думала кашель нас недели 2 будет мучить как раньше, а с Геделиксом за неделю прошел.
23.03.2017 11:14
Этот сиропчик помог моему сыну, когда у того был сильный кашель. Всего неделя и мы как новенькие:) Раньше на более долгое время затягивалось выздоровление.