Арбидол

Отзыв о Арбидол:
Не помог.

14.06.2017

Достоинства

Недостатки

Сам арбидол и есть полный недостаток - совершенно не помогает.

Отзыв

Начну свой отзыв с общего впечатления про арбидол и постараюсь объяснить конкретными фактами почему я так думаю. Общее впечатление – это обман. Объясняю свое мнение: арбидол позиционируется как противовирусный препарат и был назначен мне врачом именно при ОРВИ. При этом врач красочно описала насколько быстрый эффект выздоровления дает это лекарство, но про арбидол много рассказывать и не надо, ведь его реклама повторяется по телевизору буквально в каждом рекламном блоке. Рекламе я никогда не доверяю, а вот врачу – конечно да, поэтому арбидол и купила. Начала лечение. Симптомы ОРВИ известны всем, все знают что если начинается процесс выздоровления, то состояние постепенно улучшается. Ведь даже когда принимаешь казалось бы примитивную копеечную таблетку парацетамола – уже становится легче. С большой надеждой что пройдет головная боль и меня перестанет лихорадить я выпила арбидол. Легла, жду когда придет помощь – не дождалась. То ли уснула, то ли впала в состояние забытия, но проснулась из-за того, что меня колбасило не по детски (температура повысилась), а голова до такой степени, что повернуть ею было просто невозможно. Когда пришло время выпила вторую таблетку – ситуация не менялась. Спасибо маме, она плюнула на такое лечение и стала лечить меня как обычно. Постепенно пошла на поправку. Цена на арбидол не то что неоправданно высокая, мое мнение, что там вообще платить не за что, т. к. ни один симптом ОРВИ арбидол не устраняет.