Наращивание волос

Отзыв о Наращивание волос:
Ужасное наращивание

12.05.2014

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество волос. плохое обслуживание.

Отзыв

Волосы китай. путаются и сбиваются в колтуны. за 5 дней слетело 11 прядей. "Хороший " салон
Это правда по поводу продажи волос бу от вероссы. я не какой не конкурент как они пишут, якобы плохие отзывы пишут только конкуренты, а они белые и пушистые.
я нарастила ленты у них волосы на лентах а подруга на капсулах это просто пи.... ц. Когда пришла снимать это г... о со в другой салон и там сняли мне волосы и показали крепление ленточки они оказались бу. А подруга с психу пошла снимать через 4 дня ели сняли и своих осталось мало " мастера " салона веросса профилировали очень сильно.
P. S хотите потратить 15000-18000 в никуда, потерять свои волосы, потратить кучу нервов и времени вам в " супер салон" веросса.

Другие отзывы на Наращивание волос

12.05.2014 19:57
Зачем пишите бред? Во-первых, в Вероссе не наращивают капсулы. Вот и попались вы на вранье. Там только безкапсульное наращивание. Во-вторых, когда вы снимаете с себя волосы, они естественно уже будут б/у, конечно же. Ведь вы их носили, даже если несколько дней. Зачем же так поливать всех? Без работы что-ли сидите, бедненькая? Заняться нечем? Совесть поимейте. У них все клиенты в восторге от безкапсульного наращивания, годами ходят и все волосы отращивают. в Вероссе единственная технология, с которой можно отрастить свои. Я за два года наращивания свои отрастила до лопаток из коротких 5 см. Бегите к ним и отращивайте свои общипаные, больше нигде не отрастите, только у них. Да спасибо сказать не забудьте.