Наращивание волос

Отзыв о Наращивание волос:
Караул!!!!! бегите!!!!!

24.05.2014

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами ощущениями и эмоциями, которые я переживают спустя почти два месяца после вашего межволоскового наращивания! Делала у вас волосы 1 апреля. Мастер пред ставилась Юлей. До этого по телефону разговаривала с другой девочкой, которая сообщила мне о новом методе наращивания. Я задавала очень много вопросов, уточнила все детали. Мне рассказали, что данным способом можно нарастить полный объем волос, который соответствует примерно 100 прядям обычного горячего наращивания. Что вся процедура займет около 3,5 часов. Волосы не требуют коррекции. Под ними свои волосы отдыхают и отрастают. Я сказала, что мне нужен объем, соответствующий 75 прядям горячего наращивания и длина 45-50 см в зависимости от зоны( на висказ можно по короче) и просила сориентировать по цене, на что мне ответили, что я уложусь в 12 тысяч. Я пришла на процедуру. Меня встретила мастер Юля и сказала, что вторая мастер приболела. Оказывается, наращивание должно было происходить в четыре руки. После трех часов процедуры наращен был жидкий крысиный хвостик, от силы 15-20 прядей горячего наращивания. Я была в шоке, так как являюсь матерью троих маленьких детей и была очень сильно ограничена по времени. Юля начала оправдываться, что этот метод вообще применяется для наращивания в проблемных зонах, а не на всей голове, что нужно еще много времени, короче, совсем не владела темой. Потом предложила мне ленты, на которые я согласилась, чтобы уйти хоть с чем-то на голове после 4,5 часов мучений. Когда мне озвучили стоимость в 16,5 тысяч, я чуть в осадок не выпала! У меня было только 12, которые я и отдала, при этом на голове моей был полный кошмар, который в зале я еще не рассмотрела, а уж дома налюбовалась вовсю! Так как живу я на другом конце Москвы и имея трех детей, которые к тому же разболелись на следующий день, я не стала приезжать и выяснять с вами отношения сразу, потом немного поостыла, обвиняя себя в доверчивости. Но теперь, после того, как 3,5 часа очень опытный мастер все-таки сумела удалить с моей головы последствия вашего вандализма, я решила все-таки написать! Стыд вам и позор за Ваше бесстыдное поведение! Как вам не стыдно смотреть в глаза людям, которых Вы уродуете! Неужели те деньги, которые вы сдираете с людей, которые, потеряв надежду, ждут, что здесь им действительно помогут( после трех кесаревех сечений с тяжелыми наркозами я потеряла 2/3 своих волос, а благодаря Вам еще половину из оставшегося), неужели эти деньги приносят вам счастье! Я обязательно найду возможность рассказать о моем случае везде, где это только будет возможно, с целью, чтобы больше ни один человек не пострадал от ваших кривых рук и бесчестных голов! Безо всякого уважения, Анна! Надеюсь, у вас хватит совести принести мне свои извинения!