Наращивание волос

Отзыв о Наращивание волос:
Быстрый способ отрастить волосы

02.07.2014

Достоинства

Длинные, красивые волосы, не тратить время и силы на то, чтобы отрастить волосы.

Недостатки

Сложно найти хорошего мастера.

Отзыв

Здравствуйте! Я считаю, что самое главное - найти своего мастера! Я несколько раз делала наращивание у разных мастеров, и у меня сложилось впечатление, что процесс наращивания - всегда болезненный, снятие волос - ужасно больно и нужно терпеть, ожидая, когда же уже все это закончится. Результат меня ни разу полностью не устраивал, после наращивания испытывала легкое разочарование. Два раза мастера дико "не попадали" с подбором цвета, делала ленточное наращивание - оказалось очень не удобно, хвост не сделать, ленты очень видно. Предыдущее наращивание сперва очень понравилось, но после первого мытья "оказалось", что волосы были тонированными, цвет смылся, и волосы стали рыжими (( Потом я нашла сайт салона VIP-VOLOS, почитала отзывы девочек, и решила стать их клиенткой. Результат превзошел все ожидания, мастер снимал наращивание совершенно не больно, наращивала новые волосы - так вообще уснуть можно, никакого дискомфорта. Цвет волос подобран идеально, плюс качество волос - мягкие, по всей длине одинаковой густоты, а капсулы - маленькие и аккуратные, если честно, то я не могу представить, какие же они делают микрокапсулы, если обычные такие мелкие. Результатом очень довольна, впервые довольна полностью. Избавилась от постоянной боязни, что мои капсулы могут быть видны окружающим, что было при предыдущем наращивании. Цвет - стопроцентное попадание.

Наращивание волос фото 1