Наращивание волос

Отзыв о Наращивание волос:
Микро наращивание лёгкий и безвредный способ стать красоткой

29.07.2014

Достоинства

- красивый внешний вид
- отращивание своих волос
- можно наращивать на короткие волосы.

Недостатки

-нужен уход.

Отзыв

Дело было год назад, я решила кардинально поменять имидж, и из девушки- пацанки с короткой дерзкой стрижкой превратиться в романтичную загадочную принцессу с длинными роскошными волосами. Естественно, ждать пока мои волосы отрастут было бы долго и глупо (у меня были волосы 4 см), и я начала мониторить интернет на предмет того какое наращивание сделать и где.
Требований было много: 1) качество волос 2) большой опыт работы мастера 3) естественный вид после наращивания 4) чтобы после наращивания свои волосы не отпали (да, у меня тоже был этот страх))). После чтения моря информации и изучения фото работ наших мастеров, я оказалась на консультации в студии VIP-VOLOS, которая на Серпуховской в Москве, http://narashivanie. vip-volos.ru/. Мастер оказалась очень профессиональной, и порекомендовала на мои волосики сделать микро наращивание. В итоге я уже сделала недавно третью коррекцию и счастлива!
Мой муж, кстати, тоже!: ) Капсулки при микронаращиваии почти незаметны и не вредят своим волосам, волосы выглядят натурально и естественно. В общем, рекомендую тем, кто не хочет годами отращивать свои волосы.

Другие отзывы на Наращивание волос

29.07.2014 13:39
Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:) Вот их сайт ******** можете убедиться).