Мыльные пузыри Радуга Мега пузыри ГИГАНТСКИЕ

Мыльные пузыри Радуга Мега пузыри ГИГАНТСКИЕ отзывы

07.02.2015

Класс

Отзыв: Вот уж что, что, а мыльные пузыри люблю с детства, особенно такие - "покупные", потому что их такого мыльного раствора реально выдуть сразу несколько пузырьков. Мыльные пузыри "Радуга" "Мега пузыри" - действительно получаются очень большими. И радости от этого больше.

05.02.2015

Огромные

Достоинства: Огромные.

Отзыв: Мыльные пузыри Радуга Мега пузыри ГИГАНТСКИЕ, очень интересные пузыри. Мне нравятся эти пузыри тем, что они просто огромные. Ребенок просто в восторге от этих гигантских пузырей, хохочет без умолку. Рекомендую покупать родителям для своих любимых детей для радости.

05.06.2013

Мега

Достоинства: Очень большие стойкие пузыри.

Отзыв: Прочла отзывы и заказала своей дочуре такие пузырики. Набор очень хороший - тут и кольцо для пузырей и лоточек и сама жидкость. Пузыри получаются реально огромные и стойкие. Радует, что запах всего этого приятный. Когда жидкость закнчится, можно просто купить ее отдельно. Дети в восторге!

23.04.2013

Огромные пузыри!

Отзыв: Кто раздумывает стоит или не стоит покупать! ПО-КУ-ПАЙ-ТЕ! Они действительно как на коробке Огромные! Выдуваются легко ребенок сам все от и до справится! А сколько счастья! В наборе ве есть и формочка и ручка и пузыри) придумывать ничего не придется!

20.06.2013

Огромные красивые пузыри.

Достоинства: Хорошая смесь.

Отзыв: Вещь которая не нуждается в представлений. Пузыри это развлечение для моего ребёнка, он очень сильно любит когда мы ему пускаем пузыри. Если хорошая погода, мы мы идём гулять в парк с ребёнком, покупаем пузыри Радуга Мега и пускаем. Они мне нравятся тем что очень большие по размеру. Покупаешь некоторые и мучаешься, пока надуешь ребенку пузырь. Хорошая смесь-вот залог успеха Мыльных пузырей Радуга Мега, и красивый огромный шар.

23.04.2013

Большие!

Достоинства: Большие очень.

Отзыв: Мыльные пузыри этой фирмы мне очень понравились, а ребенку наверное больше чем мне - они действительно очень крупные получаются - так что рекомендую. Хватает наверное пузырька так же, как и обычных, но радости у ребенка намного больше от них! Так что рекомендую.

Отзывы на Мыльные пузыри Радуга Мега пузыри ГИГАНТСКИЕ в категории Игрушки.