Шоколад Dove Молочный с цельным фундуком

Шоколад Dove Молочный с цельным фундуком отзывы

01.02.2024

Лучший шоколад

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Вкусный, молочный шоколад марки Dove! Всегда беру только его, потому что - состав хороший, цена приемлемая! Как то раз, взяла целую коробку его - думала наемся и наверно больше не захочу, но, нет, через 2 дня побежала опять за ним! спасибо производителю - за данную продукцию! берите и не пожалеете!

20.02.2021

Вкусный и простой

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Почему-то раньше никогда не замечала, что этот производитель делает не только косметику, но и вкусный шоколад. Меня привлекла, или даже заманила эта упаковка. Побудила к покупке именно она. Сама упаковка белого цвета. А вот в центре упаковки изображен молочный шоколад, и он как-будто расплавленный, плавно куда-то стекает. А в этом шоколаде томится цельный фундук. И на верхушке просто маленький шоколадный квадратик. Вверху очень красиво и необычно написан производитель. В общем, просто загляденье… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove Молочный с цельным фундуком в категории Продукты питания.