Телефон Samsung Galaxy Ace

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ace:
Телефон для звонков и интернета.

10.03.2013

Достоинства

Отличная камера снимает хорошо, ловит автофокус.
Экран приятный удобно пользоваться не царапается (за 2 года 1 царапина 0,5мм) Устойчив к падениям и летаниями с падением)))))))) У меня несколько раз падал и ничего. Но это также как и в организме человека "в детстве упадешь", а в старости...
Кто то там говорил что с фильмами проблема. Так вот не верьте. Фильмы нормально проигрываются но только надо скачать видео плеер. На трашбокс заходите и скачивайте "Rock Player" или любой другой. Подобраны самые нужные хард кнпки на телефоне. Легко и быстро можно закрыть активные прилложения и очистить ОЗУ. Связь в нем хорошая особенно громкоговоритель.

Недостатки

Процессор слабоват. Отсюда делайте выводы с играми. Эквалайзер нельзя настроить (у меня была нокиа 6085) там можно было. У него иногда экран не отзывается когда хочешь разблокировать но это бывает очень редко. На счет батареии опять же смотря как и кому использовать. Чехол ужно только подбирать я в своем городе "книжки" не нашел (. Нет фронтальной камеры. Еще один очень интересный факт, через где то год у меня перестал работать датчик приближения, но это мелочь.

Отзыв

Купил я в 2011 году и уже много пользуюсь. В своем отзыве я привел основные достоинства и недостатки тем самым не восхвалял и не обливал грязью этот аппарат. Могу еще сказать если вы много играете в игры то вам стоит подумать перед покупкой. А ещё такой хитрый прием гласит:
"У какого аппарата больше отзывов тот и лучше ибо его купили больше человек"-ну это я уже сам придумал. У кого есть вопросы я отвечу. А вообще если вы не "игроман" то вам этот телефон отлично подойдет.