Телефон Samsung Galaxy Ace

Телефон Samsung Galaxy Ace отзывы

4,4
16.04.2013

Samsung Galaxy Ace

Отзыв: Простой, не богатый функционал, камера не очень, без вспышки, не все приложения поддерживаются, которые из маркета. Тусклый экранчик. Советую данный бюджетный телефон людям, которые желают потратить на телефон не больше 10 тысяч рублей. В целом телефон не плохой, для своих денег.

29.07.2013

Не очень…

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Теряет сеть, медленный, тач плохо реагирует.

Отзыв: Купив телефон Samsung Galaxy Ace, моя мама не многого то от него и хотела. Был бы громким звонок, красивым дизайн, фотографировал чтобы, да и поиграть на досуге она не отказалась бы) Ну и само собой, чтобы были функции обычного телефона. В итоге, она просто разочарована!!! Телефон постоянно теряет сеть! Что может быть неприятней. Когда во время беседы, он постоянно отключается вплоть до перезагрузок. Это его самый большой минус. А так по-мелочам: приложения из Play маркета не все ставятся, камер… Читать далее

26.11.2012

Неочень

Достоинства: Так то всё отлично но не очень так себе скажем! Купил себе такой за 9.000 рублей ещё предлогали всякие приложение к ниму закачать но я отказался! И за это ещё сказали 1.500 рублей. Но я сказад сам в силах всё это сделать!

Недостатки: Теряет связь часто! Виснит часто! Логает часто! ОПЕративной памяти мало!!! Вот что напрягает купил телефон 16.10.12 и уже такие проблемы! Так то норм телефон но недостатков очень много когла с плей маркета скачиваешь приложения идут не на флешку, а в память телефона!!! и я не знаю как теперь быть что делать что-бы прил. шли на флешку думаю что сделать! Что-бы прил. шли на флешку! И ещё он не логает когда только стоит родная флешка на 2 гб. А другие там на 4-8-16-32 не хочет принимать начинает ту

Отзыв: Вообщем телефон не плохой, батарею держит около 2,3 дней и это только при том что в инет особо не лазию и в игры не играю.

19.05.2019

Телефон работает норм но не скачайте много приложении

Отзыв: Я использовал телефон но я не могу конкретно сказать что это марка.

03.02.2015

Бюджетный вариант

Достоинства: Стоимость Компактность Размер экрана идеальный для управления одной рукой.

Недостатки: Лагает Неподдерживает многие игры и приложения Тормозит Телефонный набор загружается 6 секунд а то и больше.

Отзыв: Телефон очень понравился с первого взгляда, очень удобный быстрый. Но потом через какое-то время стал глючить, зависать. Поддерживаются не все приложение из play market. Вообщем пользоваться можно, но это так сказать "бюджетный вариант". Стоимость соответствует качеству.

30.06.2014

Не производительный!

Достоинства: Цена и чехол.

Недостатки: Производительность, батарея, разрешение экрана.

Отзыв: Мне поначалу понравился, но в это время я не очень разбирался в технике. Но теперь я понял что ошибся с покупкой. Пускай и цена невысокая но для игр и т. п. он непригоден, он чисто для звонков, и если вам нужен производительный телефон то я не советую. Лучше уж возьмите себе Ace 2. Зарядка тоже не айс, хватает еле на 1 день, для него легко найти чехол и это плюс. В общем в скором времени заменю на что нибудь по новее:).

03.12.2012

Отличный телефон, но можно за такие деньги найти лучше.

Достоинства: Удобно лежит в руке, не зависает, удобен и практичен.

Недостатки: Слабый аккумулятор, иногда перезагружается.

Отзыв: Удобный, среднефункциональный аппаратик, сборка отличная ни чего не люфтит, не скрепит, ронял в воду, на каменную поверхность, и с маленьких так же и с высоких расстояний совсем не сломался, ни что не откололось все еще хожу с ним, OC постоянно обновляется игры идут так же и для мощных девайсов. Вообщем хороший девайс советую.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace в категории Мобильные телефоны.