Телефон Samsung Galaxy Ace

Телефон Samsung Galaxy Ace отзывы

4,4
17.01.2018

Главное достоинство на мой взгляд - это Андроид в шикарном к

Достоинства: Главное достоинство на мой взгляд - это Андроид в шикарном корпусе. дизайн на высоте.

Недостатки: Быстро садиться подзарядка.

Отзыв: Ходил с ним более полугода, работал хорошо, связь отличная, ловил 3 г даже в середине дома из ж/б плит, где многие уже не ловили. Камера приятно удивила высокой четкостью, прием вайфай отличный, gps спутники находит достаточно быстро и устойчиво держит связь.

02.01.2018

Достоинства: Так то всё отлично но не очень так себе скажем! Купил себе такой за 9.000 рублей ещё предлогали всякие приложение к ниму закачать но я отказался! И за это ещё сказали 1.500 рублей. Но я сказад сам в силах всё это сделать!

Недостатки: Теряет связь часто! Виснит часто! Логает часто! ОПЕративной памяти мало!!! Вот что напрягает купил телефон 16.10.12 и уже такие проблемы! Так то норм телефон но недостатков очень много когла с плей маркета скачиваешь приложения идут не на флешку, а в память телефона!!! и я не знаю как теперь быть что делать что-бы прил. шли на флешку думаю что сделать! Что-бы прил. шли на флешку! И ещё он не логает когда только стоит родная флешка на 2 гб. А другие там на 4-8-16-32 не хочет принимать начинает ту

Отзыв: Вообщем телефон не плохой, батарею держит около 2,3 дней и это только при том что в инет особо не лазию и в игры не играю.

27.11.2012

Цена\Качество...

Достоинства: Внешний вид (у меня беленький), удобная переключалка между картами (главное запомнить какая из них какая (у меня обе одного оператора), функциональный.

Недостатки: Разрешение экрана не очень. до этого был сони иксперия нео, вот там да... четкость, а тут тускловато, не очень четко. не все приложения с плэй маркета поддерживает (прощай любимые игрушки), камера без вспышки, соответсвенно и фонарик не фунциклирует, сама камера не очень, по сравнению с тем же сони эриксон.

Отзыв: В целом нормальный аппарат. Интернет есть, вай фай ловит, нужные проги есть... Твердая четверка. Для такой цены качество нормальное.

16.04.2013

Samsung Galaxy Ace

Отзыв: Простой, не богатый функционал, камера не очень, без вспышки, не все приложения поддерживаются, которые из маркета. Тусклый экранчик. Советую данный бюджетный телефон людям, которые желают потратить на телефон не больше 10 тысяч рублей. В целом телефон не плохой, для своих денег.

28.09.2018

Классная сотка

Достоинства: Компактен, удобен, поддаётся рутированию.

Недостатки: Без передней камеры.

Отзыв: Какой это айс не понятно про что писать отзыв. У меня был до весны этот телефон Самсунг Галакси Айс 4 Нео, очень он мне нравился потом подарил его брату он и сейчас им пользуется, все приложения поддерживает, я его сам зарутировал теперь он в 100% пользовании, камера правда одна но чёткая, из-за прав суперпользователя я установил свои песни и мелодии в систему телефона.

07.12.2014

Хорошая и недорогая можель.

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Недостатки: Корпус, аккумулятор, маловато памяти.

Отзыв: Неплохой телефон за свою цену, использую до сих пор, очень доволен! Камеры достаточно для обычного использования. Большинство жалуется на аккумулятор: может хватить на два дня, смотря что вы делаете - если использовать Wi-Fi, 3G инет, игры и прочее. , то хватит на пол дня, но если же не использовать этого- 3 дня может даже протянуть. По поводу потери сети: лично у меня такого нет, но у знакомого анологичная модель- и связь постоянно проподает, несмотря на одного оператора. С интернетом бывают… Читать далее

18.12.2013

Отличный

Достоинства: Дизайн Функциональность приложения Память Динамик.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Телефон поражает своей простотой и функциональностью. Хожу с ним уже год. Все устраивает. Отличное приобретение по такой цене. Очень простой, не замудреный интерфейс. Дизайн телефона очень нравится. Недостатков нету. Пользуюсь телефоном постоянно. Корпус не царапается, камера отличная. Вообщем не телефон, а чудо:).

16.12.2013

Удобный.

Достоинства: Удобно лежит в руке, хороший микрофон и динамик, камера сама настраивает изображение.

Недостатки: При разговоре по телефону, ухом задеваешь экран и он делает что хочет.

Отзыв: Компактный, дешёвый, легко устанавливается драйвера.

30.11.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Своей IPS матрицей, камерой, хорошими играми и Т. Д.

Недостатки: Есть, но их очень мало редко бывают подвисания, но они проходят после 5 секунд.

Отзыв: Мне понравился телефон своей IPS матрицей изображения четкие, сочные, красочные. Я пробовал скачивать прошивку на андроид 4.0 можите не парится телефон лагает. Все игрухи идут на УРА!!! Даже некоторые игры на 4.0 андроид идут на него. Камера просто супер со вспышкой с авто фокусом на 5.0 мегапиксилей. В целом телефон хороший и производительный.

12.08.2013

Телефон супер!!!

Достоинства: Привликательный дизайн, цвет. Дешёвая цена, 100% качество.

Недостатки: Маленькая версия андроида, камера немного подлагивает,.

Отзыв: Купил 3 месяца назад. Работает всё отлично! Очень хороший дизайн телефона. Батарейка держится вполне достаточно до 36 часов при активном пользовании. Минус телефона камера, цветопередача качественная, но немного подлагивает. Отличный телефон, всем советую.

09.08.2013

Цена = качество

Достоинства: Могофункциональность, цена, отличный дизайн.

Недостатки: Их нет, берите смело.

Отзыв: Перед нами мобильный телефон на андроиде. Первое, что невозможно не отметить, это цена. Сам пользуюсь им, нареканий нет. В прошлом году купил его в магазине, который торгует серыми телефонами, то есть телефонами которые не прошли ростест, ну не совсем легально здесь так скажем. Купил за 7100 рублей. До сих пор все отлично работает, интернет сказочный, тот же айфон только без переплат! !!

25.07.2013

Не плохо

Достоинства: Камера не плохая, экран который для меня не так уж и плохой).

Недостатки: Иногда зависает, теряется антена.

Отзыв: Юзаю этот телефон уже почти год... люблю телефоны которые не маленькие но и не огромные как гардероб.... экран для меня хорош правда видал и по лучше.... хотелось бы поддержку adobe flesh но сейчас по моему это проблема решается сменой прошивки хотя никогда не менял в общем мне и особо не нужен флеш плеер. .. сразу всем говорю получайте рут и устанавливайте программу MOVE2SD для переноски приложений с памяти телефона на СД карточку по другому у меня не получалось.... ) )).

24.07.2013

Отличный бюджетный телефон

Достоинства: За скромные деньги вы получаете такой же galaxy s2, только несколько слабее и меньше.

Недостатки: В сравнение с более дорогими моделями, этот телефон обладает более скромным набором ненужных функций и характеристиками, не поддерживаются много игр из маркета.

Отзыв: Отличный планшет со всеми необходимыми функциями, до сих пор хожу с ним, хотя в университете все уже перешли на iphone, я не играю в игры на нем так что меня все абсолютно устраивает, хотя игры на него тоже есть, просто для новинок процессор и количество оперативной памяти не подходит. А так все отлично: долго держит зарядку, неплохая камера, нормальный wi-fi, привлекательный дизайн, а главное цена.

14.07.2013

Отличный телефон, у меня он уже второй год, никаких проблем.

Отзыв: Подарили на новый год в прошлому году, до сих пор отлично работает, мне очень нравится. Как говорится, дешево и сердито. Правда, динамики тихие, но терпимо. Игры идут без тормозов.

11.07.2013

Крутой!

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Быстр, функционален, хорош! мне он лично очень очень очень понравился! батарею жрет мало))).

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace в категории Мобильные телефоны.