Телефон TeXet TM-333, Black

Телефон TeXet TM-333, Black отзывы

4,0
29.12.2020

Для звонков

Достоинства: Три сим карты, хороший аккумулятор.

Недостатки: Плохая слышимость, может сам по себе перезагружаться.

Отзыв: Телефон TeXet TM-333 нормального качеств, не подойдет для звонков и для тех кто не интересуется разными играми. Его стоимость довольно низка, так же его качество довольно низкое. При звонке кому-либо, присутствует плохая слышимость, еще можно отметить что данный телефон имеет три сим карт, что является хорошим плюсом.

11.09.2020

Отличный телефон

Достоинства: Весит мало, недорого стоит.

Отзыв: Отличный телефон, цвет приятен для глаз, есть камера, диктофон, радио, фонарик. Инструкция на русском и английском языке,2 сим карты, и одно картапамятиКнопки крупные понятные, качество телефона хорошее, мало весит, можно носить в кармане. В месте телефоном имеется провод зарядки и наушники, а также имеется в телефоне игры.

23.04.2013

Отличный

Достоинства: Прост в эксплуатации, цена.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Заказала себе такой телефон. Мне нужно для удобства разговоров, разные симкарты, чтобы были разные операторы. 3 симкарты-это более, чем достаточно. Телефон простенький, без лишних наворотов. По нему только разговариваю и пишу смс. Батарея держится достаточно долго. Удобен в эксплуации, прост. Рекомендую.

Отзывы на Телефон TeXet TM-333, Black в категории Мобильные телефоны.