Компания «Fresco»-Кухни на заказ

Отзыв о Компания «Fresco»-Кухни на заказ:
Не посоветую друзьям

23.10.2013

Достоинства

Есть грамотные сотрудники на производстве.

Недостатки

Заинтересованность в клиенте пропала сразу после 100% оплаты.
Компенсацию выплатили после двух звонков Генеральному Директору.

Отзыв

Кратко:
29 марта 2013 г. заказал кухню. Договор К15-0313. Менеджер - Вересова Елена.
Срок выполнения заказа по договору - 40 дней, просрочили 112 дней, (почти 4 месяца!)
Компенсацию за просрочку выплатили полностью.

Дмитрий, +7921-371-79-90.

Другие отзывы на Компания «Fresco»-Кухни на заказ

Когда обратились в компанию FreSco дизайнер Евгения посоветовала проект классической кухни с гнутыми фасадами. Нас все устроила. И цена и проект классическая кухня нас устроила, особенно когда нам предложили рассрочку под 0% на 6 месяцев. И никто нам так долго не затягивал исполнения заказа, все согласно договору привезли и поставили. Может у вас какие другие были проблемы, уверенна, что-то вы путаете.
23.10.2013 08:47
Мы искали хорошую компанию которая делают кухни на заказ в Санкт-Петербурге не дорого, и вот обратились в компанию Фреско. Здесь прекрасный ассортимент и по ценам недорого, мы с дизайнером подобрали по размерам и нас полностью устроила наша кухня. Мы довольны своей покупкой и теперь вот рекомендуем.
23.10.2013 08:47
Объездили пол города в поисках подходящей нам кухни для нового загородного коттеджа. То что нужно было нам нашли в салоне кухонь Фреско. Там оказался очень большой выбор, как говорится на любой вкус, можно и на заказ сделать, выбирать самому все материалы и комплектующие. Мы взяли в современном стиле, глянцевую кухня. Стоит дома уже на месте и выглядит шикарно.

Отзывы на Компания «Fresco»-Кухни на заказ в категории Предметы интерьера.