Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Отзыв о Тушь Maybelline Colossal Volum Express:
Тушь хороша, пока нова!

19.06.2012

Достоинства

Даёт неплохой изгиб и объем.

Недостатки

Недостаточно черная, когда стареет начинает осыпаться.

Отзыв

Как только приобрела эту тушь, в принципе была довольна, единственными минусами, для себя, которые отметила это: 1) недостаточно чёрная; 2) для более редких ресниц, чем мои (но это тоже зависит от эффекта, который желают достичь. У меня получалось много отдельных ресничек). Кстати, тушь подходит для тех, кто не любит долго красить реснички, пару взмахов кисточкой и вуаля, всё готово, но для более объёмного и яркого эффекта стоит нанести несколько слоев! Но по прошествии где-то 4 недель мое положительное отношение к ней стало неудовлетворительным, тушь подсохла, стало очень сложно наносить, вообщем без иголки никак, а ещё в добавок ко всему, она у меня начала осыпаться, а что может быть хуже этого?! Может кто-то и привык покупать тушь на месяц, но я привыкла что могу рассчитывать на "волшебный тюбик" месяца 2-3, вот так!
Итак, могу сказать, что брать повторно эту тушь желание не возникает, стоит она конечно не так уж и дорого, но и недешево, лучше добавить средств и приобрести что-то более качественное!!
Но каждому своё!