Маски для лица Floresan Лицо без проблем

Маски для лица Floresan Лицо без проблем отзывы

4,0
25.04.2013

Не впечатлил.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не особо эффективные.

Отзыв: На самом деле я и не ожидала какого-то особого эффекта от этих масок. Тем более, если взять во внимание их цену, то все вопросы отпадают сразу. Ну а так, консистенция у масок приятная, наносится легко, смывается без проблем, раздражения не вызывает, немного очищает поры. За такую цену это вполне неплохо.

24.04.2013

SPA эффект за копейки.

Достоинства: Легкое и приятное нанесение. Кожа становится более ухоженной. Релаксация во время нанесения. Дешевая цена.

Недостатки: Не выгодная упаковка, но это оправдывает цену.

Отзыв: Этот косметический продукт один из самых любимых. Даже если и особого эффекта не будет совсем, то вам понравится одно только нанесение этого средства. Я вот оторваться не могу иногда. И по-моему это и есть самое настоящее SPA. А эффект все-же есть. Кожа становится чище.

25.04.2013

Доступная

Достоинства: Дешовая.

Недостатки: Неглубоко очищает кожу.

Отзыв: Маска не до конца справляется с очищением кожи, черные точки все равно остаются на коже. Мне больше понравилась консистенция и приятный натуральный аромат маски.

Отзывы на Маски для лица Floresan Лицо без проблем в категории Косметика и Парфюмерия.