Телефон Samsung s5230

Телефон Samsung s5230 отзывы

4,0
10.01.2014

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сильно тормозит, платформа Java, сенсор быстро приходит в негодность.

Отзыв: Был такой телефон. Использовал в течение года где-то. За это время сенсор до ужаса испортился. Нажимаешь в одно место экрана, он определяет другое. Телефон очень сильно тормозил, через Т9 писать вообще не возможно было. Платформа Java, ктоторая уже явно устарела.

02.12.2013

Не нужный кирпич

Достоинства: Не вижу достоинств.

Недостатки: Тормозит, и просто устарел.

Отзыв: Честно когда покупал этот телефон расчитывала на большее но была разачерована. Хочу себе новый телефон но тоже самсунговский люблю эту фирму.

23.05.2012

Оцтой

Достоинства: - красивый интерфейс - возможность открытия 3-ох приложений одновременно - 3 рабочих стола - виджеты но не все полезные - долго держит батарею.

Недостатки: - слабый процессор - флешка спрятана далеко под батареей но а сим-карта под крышкой и когда ее вынемаеш то телефон перезагружается (P. S. Зачем такое делать) - флешку часто не видет - при включении музыки жудко лагает - невозможен просмотр интернет так как жудко лагает.

Отзыв: Когда я купил себе етот телефон я думал что он нормальный но через месяц я поменял свое мнение.

30.07.2013

Среднее

Достоинства: Я их не вижу.

Недостатки: Плохой сенсор Плохая задняя крышка Плохой динамик.

Отзыв: Телефон по началу работает хорошо, но вскоре начинает портиться сенсор, он вообще практически не реагирует на пальцы! Со временем ослабляется и крышка у телефона. А вскоре, когда я уже этим телефоном мало пользовался, но потом взял его в руки чтобы посмотреть как он, и у него на экране была черная горизонтальная полоска, шириной в 1 пиксель. Позже их становилось все больше и больше практически пол экрана. Телефон плохой в общем!

01.05.2013

Так позвонить

Достоинства: Ничего такого нет.

Недостатки: У меня через год примерно прошивка слетела.

Отзыв: Samsung s5230 я купил когда он ток вышел он тогда стоил 8 тысяч рублей. В то время он был прикольным и функциональным. А сейчас уже как то не очень и стоит он 4 т потомучто уже старый для нашего времени и не так уж функционален. Сейчас бы подошел Samsung Star с тв тюнером он получше чем s5230 но различия у них не так и много у Star-тв тюнер и побольше выглядит так что лучше покупать samsung Star цена примерно одинаковая.

12.03.2013

Достоинтсв намного больше чем я описал.

Достоинства: Цена его главное достоинство, так вам скажу, камера, это такое мне кажется не самое главное, и вообще можно потерпеть, если нужно сфотографировать текст, то всё в порядке, при хорошем освещении нормальные фото.

Недостатки: Хотелось бы снова сказать за дисплей. Так вот, у моего братика был такой же, но только после холода сенсор работать перестал, пришлось нести в ремонт. Мой же телефон, хотя поверьте моим словам, мои телефоны умирают очень быстро, потому что я не могу к ним бережно относиться как бы я их не любил. Продержался у меня год. Повезло что знакомый в ремонте работает. То есть сами понимаете, это ещё как повезёт с издателем телефона. Очень жалею что он без вай фая. на тот момент когда покупался телефон, э

Отзыв: Пользуюсь более двух лет. Так что покупкой доволен. Сейчас хочу поменять по той простой причине что нету вай фая. А так я вам скажу прекрасный телефон, как для меня. Я не столь привиледлив, так что телефон в целом очень даже нравится.

21.12.2012

Для неприхотливых

Достоинства: Звонит без перебоев) цена.

Недостатки: Разъёмы слабый экран.

Отзыв: Имела возможность ощутить данный телефон в действии у многих людей. У всех одинаковые минусы и плюсы. Мне очень не понравилось то, что разъём под нашуники осуществляется только разъёмом под гарнитуру.. т. е. в магазине вам нужно ещё указать нужный номер разъёма. а это вы намучаетесь искать. У всех друзей почти сразу полетел сенсор. очень слабый ставят. громкость проигрывания треков тоже оставляет желать лучшего. единственное могу сказать, что для такой стоимости основные функции телефона р… Читать далее

28.11.2012

Нормально

Достоинства: Цена, камера.

Недостатки: Задняя крышка, функциональность, экран, SD карта.

Отзыв: Экран сильно царапается, задняя крышка просто напросто не держится и отпадывает, sd карта расположена внутри телефона под батареей (каждый раз когда нужна флэшка, приходится всё вытаскивать), телефон мне не очень понравился, но в качестве звонилки - телефон самое то!

26.11.2012

Незнаю

Достоинства: Очень удобный. хорошо в руке сидит. удобная клавиатура для смс) точнее их 2) понятная менюшка.

Недостатки: Отсутствие wifi) разъем для наушников не 3,2. поэтому сменил их достаточно. штук 7 наверное. искать замучался. камера не особо хороша. текст трудно читать. со временем камера стала еще хуже. задняя крышка очень слабо сидит. но это так на всех самсунг стар 5230 так (у сестры такой же и у подруг был. да у нас в классе то таких 4 было. самый большой минус для меня это разъем конечно) я меломан. поэтому и поменять.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже почти 2 года. Хороший срок чтобы увидеть все недостатки и достоинства) В целом скажу, телефон хороший. покупал его тогда за 5000 и в то время в своей ценовой категории был лучший! Это был мой первый сенсорный телефон) Я их жутко боялся) Но этот приглянулся и все же взял) привык...

01.06.2012

3 по пятибальной системе

Достоинства: Удобно держать в руке, не глючит (по крайней мере у меня), музыку можно сделать слышимай только себе (т. е. тихо), в некоторых моделях (может и в этой) есть Wifi и App Store, мне нравится то, что камера фоткает тогда, когда нажимешь на кнопку, а не через несколько секунд.

Недостатки: Маленький выбор игр, которые можно скачать на телефон, т. к. многие игры предусмотрены для android, камера плохая ~3.2, нельзя ставить темы.

Отзыв: Я пользуюсь телефоном s5230 и мне достаточно того, что у него есть. Такой телефон хорош для тех, кто хочет сенсорный телефон, но мало им пользуется. Прост в обращении. У моей подруги такой же телефон, как на фотографии, она большая неряха, но её телефон уже живёт 3 года.

Отзывы на Телефон Samsung s5230 в категории Мобильные телефоны.