Телефон Samsung s5230

Телефон Samsung s5230 отзывы

4,0
02.02.2019

Хорошая модель телефона не лагает

Отзыв: Рекомендую всем покупать эту модель не лагает камера отличная в руке сидит хорошо.

10.06.2015

Огонь!

Достоинства: Большой экран Долгий аккумулятор Производительность Материал задней крышки.

Недостатки: Иногда скрипит/люфтит Пару раз перезагружался.

Отзыв: Пользовался телефоном 4 месяца. Вызвал сплошные позитивные эмоции и зависть друзей. Всегда считал, что Самсунги - не мое. Но после покупки этого телефона мнение кардинально изменилось. Чего стоит только экран, который довольно-таки сложно разбить. Аккумулятор держит долго. Иногда подтормаживает разблокировка по отпечатку пальца.

10.01.2014

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сильно тормозит, платформа Java, сенсор быстро приходит в негодность.

Отзыв: Был такой телефон. Использовал в течение года где-то. За это время сенсор до ужаса испортился. Нажимаешь в одно место экрана, он определяет другое. Телефон очень сильно тормозил, через Т9 писать вообще не возможно было. Платформа Java, ктоторая уже явно устарела.

13.12.2013

Неубиваемый

Достоинства: Даже в перчатках сенсор изумительно работает.

Недостатки: Слабое место тачскрин.

Отзыв: Лучший телефон, пережил армию и до сих пор со мной.

02.12.2013

Не нужный кирпич

Достоинства: Не вижу достоинств.

Недостатки: Тормозит, и просто устарел.

Отзыв: Честно когда покупал этот телефон расчитывала на большее но была разачерована. Хочу себе новый телефон но тоже самсунговский люблю эту фирму.

13.11.2013

Неплохой

Достоинства: Низкая цена Долго держит зарядку Приятно держать в руке (Средний размер).

Недостатки: Плохой сенсор Легко поцарапать.

Отзыв: Я пользуюсь данным телефоном уже порядка 3 лет и могу сказать, что время его не щадит. Примерно за год он облез по бокам, экран (плёнку не ставил) и задняя крышка в царапинах. Сенсор считается средним, но я бы назвал его плохим, реагирует на касание (Не на тепло). Из видео форматов читает только mp4 и 3gp. Неплохая камера, но снимать какой нибудь текст не советую. Размер экрана нормальный. Зарядка держится на удивление довольно долго. 3 кнопки даже сейчас нажимаются легко и даже не думают выпад… Читать далее

30.07.2013

Среднее

Достоинства: Я их не вижу.

Недостатки: Плохой сенсор Плохая задняя крышка Плохой динамик.

Отзыв: Телефон по началу работает хорошо, но вскоре начинает портиться сенсор, он вообще практически не реагирует на пальцы! Со временем ослабляется и крышка у телефона. А вскоре, когда я уже этим телефоном мало пользовался, но потом взял его в руки чтобы посмотреть как он, и у него на экране была черная горизонтальная полоска, шириной в 1 пиксель. Позже их становилось все больше и больше практически пол экрана. Телефон плохой в общем!

21.07.2013

Хороший, не дорогой телефон.

Достоинства: Достоинств - куча. 1. Конечно же, эргономика. Телефон прекрасно лежит в руке, не пытается выскользнуть. 2. 3 рабочих стола и огромное количество виджетов, которые можно на эти самые столы вынести, плюс если нет нужного - то просто скачать. 3. Очень полное меню с множеством вкладок, тут все прекрасно расположено и интуитивно понятно. 4. Отличный стандартный плеер. 5. Фотоконтакты - это, конечно, прорыв! 6. Наличие действительно классного блютуза версии 2.1. Удобно и симпатично. 7. Н

Недостатки: Они, к сожалению, тоже есть. 1. Экран - обычный пластик, даже не стекло. Следовательно, царапается на раз. За 2 года эксплуатации два или три раза клеил пленку, но потом надоело 3. Разъем для наушников. Он тут не стандартный (3.5 мм), а специальный, только для самсунговских определенных наушников. 4. Задняя панель, кроме того, что теряется, еще и царапается. Через неделю эксплуатации уже была в мелких трещинках. 5. Отсутствие вспышки, грустно. Поэтому на ночных снимках ничего не видно.

Отзыв: Телефоном пользовался 2 года. Сейчас присмотрелся к Samsung Galaxy Win. Этот телефон - просто бомба! Все, что нужно - есть. И качество связи на высшем уровне, куча развлечений, все летает, очень быстро. Конечно, с моим "бережным" обращением телефон начал зависать и глючить, но это случалось настолько редко, что даже не помню - три или четыре раза всего лишь это было. Покупайте смело, не пожалеете, отличный телефон. Надеюсь, отзыв останется полезным. : )).

04.07.2013

Рабочая лошадка

Достоинства: Отличный функционал за приемлимые деньги.

Недостатки: Быстро выходит из строя сенсорная панель, тормозит клавиатура Т9.

Отзыв: Телефоном Samsung S5230 я пользуюсь уже три с половиной года, и до сих пор довольна! Он отвечает всем моим требованиям: на нём удобно сёрфить по интернету, сидеть в icq, слушать музыку и звонить. Особенных глюков не замечено, но не очень удобно набирать sms в режиме Т9, так как в этом режиме телефон сильно тормозит. Где-то через год после покупки отказалась работать сенсорная панель, пришлось купить новую и заменить, с тех пор телефон работает исправно.

26.06.2013

Неплохой телефон за разумную цену.

Достоинства: Хороший телефон за небольшие деньги, очень крепкий, как мне показалось очень хорошие динамики, живет около 2 год.

Недостатки: Сенсор ломается раз у год (как по будильнику, даже если вы аккуратно с ним обращались), сам сенсор через 1-2 месяца начинает тупить (приходится сильнее нажимать), во основном все проблемы из-за сенсора. Нету WI - FI.

Отзыв: Покупал телефон еще когда он был актуален (около 2 год назад). Ну что сказать если вы студент или просто не можете выделить много денег на покупку телефона то этот телефон именно для вас. Сам по себе телефон неплохой, могу сказать с уверенностью что он ОЧЕНЬ крепкий (где он только не падал), сейчас телефон не актуален так как можно под собирать денег и купить по лучше да и в большинстве магазинов он снят с продажи так как старая модель.

22.06.2013

Нормальный

Достоинства: Отличный звук, хорошее качество.

Недостатки: Недостатков мало, камера нормальная тока приближает мало. На этот телефон нет тем тока стандартные.

Отзыв: Телефон хороший. java Поддерживает много игр, есть календарь, заметки, калькулятор, будильник, таймер,Bluetooth, интернет. Сенсор хороший, камера на 3.2 mega pixels. Очень удобен звонить, когда идёт разговор всё внятно и громко слышно. Батарея держится долго.

19.06.2013

Звонилка

Достоинства: *Быстрый *Функциональный.

Недостатки: *Камера.

Отзыв: Неплохая звонилка за небольшие деньги, не тормозит. Подвела этот аппарат камера, снимает ужасно-даже при хорошем освещении. Средние по громкости динамики, звук в наушниках не очень. Огорчило то что нет wifi. Корпус очень легко царапается, так что не нужно носить его в кармане с ключами.

13.06.2013

Неплохой

Достоинства: Качества, крепкий и удобный.

Недостатки: Камера не очень.

Отзыв: Раньше таким пользовался, но сейчас хочется большего. Неплохой java, простой и функциональный. телефон вобще норм.

04.06.2013

Функциональный

Достоинства: Ложный вызов, батарея долгая).

Недостатки: Камера.

Отзыв: Сам хожу с таким телефоном, хорошо идут игры, нормально работает сенсор, громкий динамик, хорошо сидеть в интернете, быстро реагирует, очень хорошо слушать музыку в наушниках, хороший и удобный плеер, ещё радует встроенный стандартный ложный вызов).

01.05.2013

Так позвонить

Достоинства: Ничего такого нет.

Недостатки: У меня через год примерно прошивка слетела.

Отзыв: Samsung s5230 я купил когда он ток вышел он тогда стоил 8 тысяч рублей. В то время он был прикольным и функциональным. А сейчас уже как то не очень и стоит он 4 т потомучто уже старый для нашего времени и не так уж функционален. Сейчас бы подошел Samsung Star с тв тюнером он получше чем s5230 но различия у них не так и много у Star-тв тюнер и побольше выглядит так что лучше покупать samsung Star цена примерно одинаковая.

Отзывы на Телефон Samsung s5230 в категории Мобильные телефоны.