Телефон Samsung s5230

Телефон Samsung s5230 отзывы

4,0
04.07.2013

Рабочая лошадка

Достоинства: Отличный функционал за приемлимые деньги.

Недостатки: Быстро выходит из строя сенсорная панель, тормозит клавиатура Т9.

Отзыв: Телефоном Samsung S5230 я пользуюсь уже три с половиной года, и до сих пор довольна! Он отвечает всем моим требованиям: на нём удобно сёрфить по интернету, сидеть в icq, слушать музыку и звонить. Особенных глюков не замечено, но не очень удобно набирать sms в режиме Т9, так как в этом режиме телефон сильно тормозит. Где-то через год после покупки отказалась работать сенсорная панель, пришлось купить новую и заменить, с тех пор телефон работает исправно.

19.06.2013

Звонилка

Достоинства: *Быстрый *Функциональный.

Недостатки: *Камера.

Отзыв: Неплохая звонилка за небольшие деньги, не тормозит. Подвела этот аппарат камера, снимает ужасно-даже при хорошем освещении. Средние по громкости динамики, звук в наушниках не очень. Огорчило то что нет wifi. Корпус очень легко царапается, так что не нужно носить его в кармане с ключами.

05.06.2012

Нормальный

Достоинства: Очень хорошее соотношение цена/качество, приличная камера, хорошие аудио возможности, как звонилка просто супер.

Недостатки: Ужасное качество сборки, телефон развалится через полгода пользование, воспроизводит видео только 240p, отсутствие ОС и емкостного дисплея.

Отзыв: Этот телефон купил себе в январе 2012 года, нужна была именно бюджетка на некоторое время. Для звонилки его, конечно, хватает в достатке. За такие деньги это очень хороший телефон, а купил я свой samsung gt-s5230 за 3990 рублей. Сборка не очень уж и порадовала. Сначала невозможно было открыть крышку, очень и очень туго открывается. После того, как я ее 5 раз открыл/закрыл она стала люфтить и съезжать вниз, после любого несильного падения она вообще открывается (редко, но иногда даже просто когда… Читать далее

30.05.2012

Сойдет

Достоинства: Яркий экран, неплохая java, три рабочих стола. Привлекательный дизайн.

Недостатки: Камера снимает ужасно. Неудобно открывается задняя крышка. Нет вспышки.

Отзыв: Телефон подходит для людей кому нужен телефон для звонков с неплохими дополнительными функциями.

28.11.2012

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон! Удобный, поддерживает множество функций: рукописный ввод, виджеты такие как заметки, игры, будильник, калькулятор, таймер, календарь, плеер, радио и так далее. Так же есть "модификации" такой модели, такие как встроенный TV и WI-FI.

02.02.2019

Хорошая модель телефона не лагает

Отзыв: Рекомендую всем покупать эту модель не лагает камера отличная в руке сидит хорошо.

10.06.2015

Огонь!

Достоинства: Большой экран Долгий аккумулятор Производительность Материал задней крышки.

Недостатки: Иногда скрипит/люфтит Пару раз перезагружался.

Отзыв: Пользовался телефоном 4 месяца. Вызвал сплошные позитивные эмоции и зависть друзей. Всегда считал, что Самсунги - не мое. Но после покупки этого телефона мнение кардинально изменилось. Чего стоит только экран, который довольно-таки сложно разбить. Аккумулятор держит долго. Иногда подтормаживает разблокировка по отпечатку пальца.

21.07.2013

Хороший, не дорогой телефон.

Достоинства: Достоинств - куча. 1. Конечно же, эргономика. Телефон прекрасно лежит в руке, не пытается выскользнуть. 2. 3 рабочих стола и огромное количество виджетов, которые можно на эти самые столы вынести, плюс если нет нужного - то просто скачать. 3. Очень полное меню с множеством вкладок, тут все прекрасно расположено и интуитивно понятно. 4. Отличный стандартный плеер. 5. Фотоконтакты - это, конечно, прорыв! 6. Наличие действительно классного блютуза версии 2.1. Удобно и симпатично. 7. Н

Недостатки: Они, к сожалению, тоже есть. 1. Экран - обычный пластик, даже не стекло. Следовательно, царапается на раз. За 2 года эксплуатации два или три раза клеил пленку, но потом надоело 3. Разъем для наушников. Он тут не стандартный (3.5 мм), а специальный, только для самсунговских определенных наушников. 4. Задняя панель, кроме того, что теряется, еще и царапается. Через неделю эксплуатации уже была в мелких трещинках. 5. Отсутствие вспышки, грустно. Поэтому на ночных снимках ничего не видно.

Отзыв: Телефоном пользовался 2 года. Сейчас присмотрелся к Samsung Galaxy Win. Этот телефон - просто бомба! Все, что нужно - есть. И качество связи на высшем уровне, куча развлечений, все летает, очень быстро. Конечно, с моим "бережным" обращением телефон начал зависать и глючить, но это случалось настолько редко, что даже не помню - три или четыре раза всего лишь это было. Покупайте смело, не пожалеете, отличный телефон. Надеюсь, отзыв останется полезным. : )).

22.06.2013

Нормальный

Достоинства: Отличный звук, хорошее качество.

Недостатки: Недостатков мало, камера нормальная тока приближает мало. На этот телефон нет тем тока стандартные.

Отзыв: Телефон хороший. java Поддерживает много игр, есть календарь, заметки, калькулятор, будильник, таймер,Bluetooth, интернет. Сенсор хороший, камера на 3.2 mega pixels. Очень удобен звонить, когда идёт разговор всё внятно и громко слышно. Батарея держится долго.

04.04.2013

Не жалею, что купил

Достоинства: Большой экран, низкая цена, не перегружается, не зависает, интересное меню, виджеты, удобный, только надо привыкнуть. Тел не выключал и заднюю крышку не открывал с момента покупки - нет необходимости. Настройки под себя, хорошая телефонная книга, без проблем взаимодействует с компом. Скорость записи и чтения радует. Аккумулятор держит 7-9 дней в режиме среднего использования.

Недостатки: Внешнее звучание среднее, наушники не очень, но зато подходят и от других Самсунгов, иногда долго отлючается блютуз. При вызове абонента значек блокировки закрывает номер абонента. Слабый пластик корпуса.

Отзыв: Очень часто смотрю на нем фильмы, дискомфорта нет. Все можно настроить, главное - разобраться в меню.

29.03.2013

Жаль что не на андроиде

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Задняя крышка, сенсор.

Отзыв: При первом знакомстве с телефоном Samsung 5230 складывается довольно приятное впечатление. Он компактный удобно лежит в руке, ничего не скрипит, на левой боковой панели хорошо выделяется качелька регулировки громкости, на правой панели удобно расположены еще две кнопки, первая кнопка блокировки, а вторая кнопка активирует фотокамеру. Не обошлось и без минусов, больше всего проблем вызывает задняя крышка, которая со временем начинает плохо держаться на своем месте. Но обо всем по порядку. Начне… Читать далее

24.03.2013

Хороший Телефон)

Достоинства: Классный).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Плюсов очень много, но самые главные: Батарея живёт оочень долго удобен в использовании выживает в экстримальных условиях (в мороз, в сырость, при ударах) будильник срабатывает даже при выключенном телефоне в общем, устраивал на 99%. Но царапаеться очень долго и т д, а телефон так нечего.

03.12.2012

Окей я понял)

Достоинства: На нем ессть прикольные игры)).

Недостатки: На него не идут темы(.

Отзыв: Этот телефон для меня нормальный секрет когда зайдеш черещ кнопку фото в галлерею нажми прибавть или убавить звук и у тебя будет супер 3 фото)).

30.11.2012

Устарел

Достоинства: Экран.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Пользовался этим телефоном уже очень давно. Покупал за 7 тысяч рублей, а сейчас он уже стоит 2-4 тысячи. Телефон давно сняли и производства, так как самсунг начали изготовление андройдов и совсем забыли про этот телефон, но все же сделали точно такой же только со встроеным телефизором.

29.11.2012

Обычный самсунг

Достоинства: Модель уже старая, но очень хорошая, с точки зрения практичности. Уже четвертый год, а ему все нипочем. Достаточно громкий для своего класса и понятный в обращении (как, впринципе, и все samsung).

Недостатки: Задняя панель- никакая: сразу поцарапалась. Сенсор после 2-ух лет использования начал зависать.

Отзыв: В общем телефон хорошой, но для "сегодняшнего" дня слишком простой, если вы такой и ищете, тогда samsung star для вас. Не пожалеете. Но только не берите модели la fler, так как качество в этих моделях намного хуже (даже не могу понять почему), к тому же и стоят они дороже.

Отзывы на Телефон Samsung s5230 в категории Мобильные телефоны.