Шампунь для купания перед сном Johnson's baby

Шампунь для купания перед сном Johnson's baby отзывы

4,8
21.08.2014

Путаются волосы

Достоинства: Запах.

Недостатки: Путаются волосы, состав.

Отзыв: У моей дочери длинные и густые волосы. Пробовали мы однажды Шампунь для купания перед сном Johnson's baby. Пахнет действительно хорошо, но только это нам в нем и понравилось. Еще пена, обильная плотная пена. Мне не понравился этот шампунь, потому как волосы невозможно после него расчесать, они матовые и спутанные. И состав не очень хороший для детского шампуня. Больше покупать я его не собираюсь.

14.12.2020

Раньше состав был получше

Достоинства: Цена.

Недостатки: Ужасный состав Резкий запах.

Отзыв: Добрый день, еще со времен своего детства моя мама покупала мне шампунь данной фирмы и действительно локоны блестели, глаза не щиплело и вот, родилась моя долгожданная доченька и теперь я хочу для своего чуда самое лучшее и качественное, вот и дошла очередь до шампуня, с недавних времен я очень тщательно обращаю внимание на состав и какого было мое удивление, когда я прочла состав данного шампуня, Состав мягко говоря подверг меня в ШОК: на четвертом месте в списке стоял - лаурет сульфат натрия … Читать далее

06.02.2016

Не все так здорово!

Достоинства: Хороший запах.

Недостатки: Эксперименты над детьми!

Отзыв: Не спорю что компания хорошая, мировой бренд и всё такое! Каждому своё! Но подходит он далеко не всем, покупали дочке три года, вымыли раз всё нормально, и пахнет вкусно, и волосы блестят, а потом появилась какая то корка на голове, она начала её расчесывать, пошли к дерматологу, сказала аллергический дерматит, и как вы думаете на что? На этот самый шампунь! Оказывается там много химических добавок и отдушек, что не советуют врачи ещё совсем маленьким человечкам!

Отзывы на Шампунь для купания перед сном Johnson's baby в категории Уход за ребенком.