Телефон LG kp500

Телефон LG kp500 отзывы

3,2
25.05.2013

Нормально

Достоинства: Простой в управлении.

Недостатки: Плохой динамик и еще парочка.

Отзыв: Нормальный телефон. Конечно проблемы есть с ним, но это терпимо. Всем советую у кого не сильно много денег.

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефону 3 года. Отлично работает. 1 ра ззавис, ито по моей вине (перегрузила карту памяти). Вставила флэшку на 8 ГБ работал нормально. Я не очень часто им пользуююсь, так иногда фотки смотрю, переписываюсь, музыку слушаю, то батареи на 3 дня хватает. Удобно пользоваться Интернетом. Но в помещении и ночью качество снимков не очень. Падал миллиард раз и ничего) Я даже зимой его потеряла в снегу... Через две недели его нашли. Я включила - работал как раньше).

12.01.2013

Сойдет

Достоинства: Цена, в хороших руках будет работать стабильно.

Недостатки: Да бывает глючит.

Отзыв: Вполне не плохой телефончик, служит уже около 2 лет.. хоть и собираюсь купить новый аппарат но все же. Для столь старой модельки все функции работают неплохо, да даже тот же пайнт есть где можно порисовать от нечего делать. Интернет не плохо работает, связь вполне нормальная ибо связь то по моему от оператора зависит а не от телефончика.

23.09.2012

Как повезёт

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Сенсор.

Отзыв: Купила эту модель в ноябре 2011 года в Евросети. Выбор мой пал на него, потому что цена была довольно низкая (3490 если не ошибаюсь), приличный дизайн и набор нужных функций. Плюс у моей знакомой был такой телефон уже год и она отзывалась о нем очень хорошо. Радовалась первое время, но потом стала замечать что сенсорный экран странно себя ведет. Например, если попадают солнечные лучи, то экран просто переставал реагировать на качания. Так же и холод. Дошло до того что батарея села и я больше не … Читать далее

23.05.2012

Хорошее качество!

Достоинства: Купила 2 года назад. Очень довольна. Вообще очень давно покупаю только LG и всегда отличное качество. Зарядка держится около двух дней. Звонок слышен хорошо.

Недостатки: Немного не нравится способы включения телефона из спящего режима. Иногда все-таки находясь в сумке сам включается и набирает последний номер.

25.03.2013

Телефон по моему мнению хороший

Достоинства: Хорошее качество (не отличное), хорошая цена.

Недостатки: Слишком мало функций.

Отзыв: Телефон хороший, самое главное нормально с ним относится, иначе он будет сломан, например как у меня 2 года назад, сломался разъём куда вставляют чтобы зарядить.. Приходилось проводами заряжать, пока не купили новый. Советую телефон всем! И советую хорошо к нему относится, не давайте посторонним людям его, и не роняйте никогда!

02.12.2012

Старичок радует)

Достоинства: Для своего времени был супер:) зарядки хватает на долго:).

Недостатки: Иногда глючит.

Отзыв: У меня телефон LG KP500 ну что могу сказать о нем очень старенькая модель хорошо работает с симкой перебои не были как на старом телефоне плюс к тому же зарядки очень на долго хватает поддерживает 3gp и mp4 файлы так что если конвертировать фильм какой нибудь, а потом можно с удовольствием посмотреть его на телефоне в дороге или на отдыхе. Минуса как у всех телефонов конечно есть иногда бывает телефон глючит раз в два или три месяца появляется синий экран на котором, что-то написано, но после то… Читать далее

Отзывы на Телефон LG kp500 в категории Мобильные телефоны.