Чай Бернли

Вкусный чай!

25.12.2016

Достоинства

Высокого качества, ароматный, хорошо заваривается, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Я тоже впервые попробовала этот чай, когда обратила внимание в супермаркете на новую интересную упаковку чая. Купила, попробовала и осталась очень довольна. Теперь покупаю чай для дома и для работы только Бернли. Коллеги мой выбор оценили, теперь вместе во время перерыва наслаждаемся вкусом этого замечательного напитка. На работе конечно же используем пакетированный, а дома только листовой. Пакетированный пробовали несколько вкусов, так как купили подарочную упаковку, в которой было сразу несколько видов чая, и черный, и зеленый, в чистом виде и с ароматами. Все вкусы очень понравились. Рекомендую, попробуйте, очень вкусный чай!

Другие отзывы на Чай Бернли

25.12.2016 16:02
Благородное качество чая Бернли - залог его невероятного успеха у ценителей чая.
25.12.2016 16:02
Всегда приятно, когда есть возможность разнообразить, в том числе чаепитие. Спасибо Бернли за такой подарочный набор.
25.12.2016 16:02
Приятный набор - коробка небольшого размера и целых 60 пакетиков 6 видов внутри. Чай Бернли подарочный - хороший бюджетный подарок.
25.12.2016 16:02
Вкус насыщенный и безумно ароматный. Цвет настоя красивый и насыщенный, а вкус и послевкусие у этого чая удивительное!

Отзывы на Чай Бернли в категории Продукты питания.