Чай Бернли

Хороший чай!

04.01.2017

Достоинства

Хороший вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Чай Бернли элегант 25 пакетиков пью уже давно, увидела рекламу чая Бернли по ТВ, решила попробовать. Большой выбор вкусов, есть классический, зелёный, с бергамотом, мне понравился чай Бернли Эленант со вкусом лимона и бергамота, у других производителей не встречала. Чай есть листовой и в пакетиках, цвет настоя яркий, насыщенного цвета, аромат приятный, бергамот и лимон лишь слегка оттеняют аромат чая. Всем рекомендую.

Другие отзывы на Чай Бернли

04.01.2017 15:36
В последнее время чай Бернли радует меня своей ценой - он очень часто идет по акции. За отличную цену отличный чай - всегда отлично!
04.01.2017 15:36
Этот чай имеет неповторимый вкус и нежный аромат. Пакетик Бернли быстро заваривается, придает кипятку крепость и насыщенный цвет.
04.01.2017 15:36
Чай Бернли имеет неповторимый вкус и нежный аромат. Хорошо заваривается и приобретает насыщенный цвет, пьется с удовольствием.
04.01.2017 15:36
Реклама у этого чая просто бомбическая! Насыщенный и очень вкусный! Цвет настоя красивый и яркий. Удачный и вкусный чай!

Отзывы на Чай Бернли в категории Продукты питания.