Чай Бернли

Вкусно

11.03.2017

Достоинства

Хороший чай.

Отзыв

Влюбился в этот чай. Бернли английский классический, хороший чай который хочется пить всегда. Чай вмеру терпкий, хорошо заваривается, а перед его ароматом невозможно устоять. Чай выпускается как листовой, так и в пакетиках. Я предпочитаю покупать листовой. Завариваю его непосредственно перед чаепитием, чтобы получить максимум аромата.

Другие отзывы на Чай Бернли

11.03.2017 13:48
Однажды мне случилось прикупить чай Бернли Инглиш классик. Теперь он меня всегда сопровождает - в поездках, на даче, на работе. Отличный крепкий черный чай для отличного настроения.
11.03.2017 13:48
Чай Бернли Английский классический в пакетиках - прекрасный, ароматный чай с крепким, терпким настоем.
11.03.2017 13:48
Если рассматривать листовой, то чай упакован как должно, в плотную упаковку из фольги. Вид чая: чистый, листочки очень крупные. Хотя Бернли Английский классик заваривается долго, минут 15, крепким он не будет, зато присутствует красивый цвет и легкий аромат.
11.03.2017 13:48
Замечательный классический черный чай! Мой любимый чай! Заваривается насыщенно и ароматно. Цвет настоя не такой как у всех!

Отзывы на Чай Бернли в категории Продукты питания.