Чай Бернли

Хороший чай

21.03.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, рассмотрим сейчас чай Бернли Инглиш Классик 25 пак. Как я понимаю чай Бернли это английские традиции чайного стала, с цейлонским сырьем.
Бернли сравнительно недавно появился на рынке, но как вижу я пользуется популярностью.
И у меня этот чай тоже стал пользоваться популярностью.
Бернли Классик хороший чай с 2 граммами в пакетике!
Великолепно тонизирует, обладает крепким терпким вкусом и приятным ароматам.
При заваривании дает настой насыщенного цвета.
Он хорошо сочетается с молоком или лимоном.
Всем советую чай Бернли.

Фото 1 Чай Бернли

Другие отзывы на Чай Бернли

21.03.2017 21:11
Уверенность в завтрашнем дне - это важно. Важно быть уверенным в своем здоровье, здоровье близких и надежности того, что окружает. В частности, чая Бернли Инглиш классик.
21.03.2017 21:11
Я предпочитаю чай без добавок, потому что чай должен быть с чистым вкусом и ароматом. А добавки - это уже лишнее. Для меня главное - быстро его заварить и выпить, если хочется пить. И этому требованию Бернли Инглиш классик целиком удовлетворяет.
21.03.2017 21:11
Упаковка у Бернли интересная, очень красивое изображение паззла с достопримечательностями. Достаточно запоминающаяся упаковка, хорошая.
21.03.2017 21:11
Чай Бернли Инглиш Классик мне тоже очень нравится своим терпким вкусом. Хороший чай.
21.03.2017 21:11
Хороший и насыщенный черный чай, вкус классический и насыщенный. Заваривается очень ароматно. мой любимый чай!

Отзывы на Чай Бернли в категории Продукты питания.