Чай Бернли

Самый вкусный

24.07.2017

Достоинства

Все.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Считаю, что чай этого производителя одним из лучших. А потому не могла не попробовать и этот. Бернли Инглиш Классик понятно-чай чёрный
Чай мелкий, хотя, я и не люблю мелкий чай, но тут вроде всё в порядке. Пакетики с ярлычками, хорошо завариваются, может быть, только немного дольше.
Чай на вкус вполне нормальный-чувствуется аромат и запах чая, а не травы. Пили его на работе, никто плохого о нём тоже не сказал.

Другие отзывы на Чай Бернли

24.07.2017 14:55
Каждое свойство чая можно оценивать по-разному. Но главное то, как пьется чай. А чай Бернли Инглиш классик пьется с удовольствием!
24.07.2017 14:55
Чай Бернли Инглиш классик мне очень нравится: он крепкий и с явным чайным ароматом, не сена-соломы, а настоящего цейлонского чая.
24.07.2017 14:55
Этот чай - лучшее из тех пакетных видов, которые полностью будут идентичны: продолговатая коробка, ярлык, нить на скобе. Чай Бернли английский классический хорошо пить в дороге - вкус не противный, подходит для того чтобы разнообразить монотонность пути.

Отзывы на Чай Бернли в категории Продукты питания.