Чай Бернли

Чай для всех

24.04.2013

Достоинства

Крепкий, терпкий.

Недостатки

Слишком нравится другим - приходится делиться.

Отзыв

Добрый день всем! Купил чай в ГиперГлобусе себе на работу. Себе заверил только пару пакетиков - остальные выпили коллеги. Собственно, отзыв - с их слов. Чай крепкий, настой ядренный. В отличие от многих пакетированных чаев, даже в фольгированных пакетиках, по-настоящему бодрит. Следующий раз придется стопакетник покупать! И в комнате отдыха без присмотра не оставлять!

Другие отзывы на Чай Бернли

24.04.2013 19:05
Любителям крепкого чая Бернли Инглиш классик подойдет идеально.
24.04.2013 19:05
Бернли крупнолистовой считаю качественным, доступным чаем. Вкус действительно насыщенный.
24.04.2013 19:05
А вот результат моей дегустации. Настой напитка получился хорошим. Таким, каким и должен быть у нормального чая.
Аромат тоже приятный, "чайный" такой, без лишних оттенков.
Вкус насыщенный и приятный, с легкой терпкостью. Правильный чай.
24.04.2013 19:05
Бернли- высококачественный чай, с ярким ароматом, с восхитительным вкусом.
24.04.2013 19:05
Вкус приятный и насыщенный. Имеет яркий аромат и конечно как и Вам мне приходиться делится этим чаем на работе))) А вот дома если заварить листовой чай, он еще более вкусный и ароматный!
24.04.2013 19:05
Спасибо за отзыв! В нашем городе также есть Глобус. Взял на пробу - отличный чай! В меру крепкий и терпкий, бодрит - заряд на весь вечер!

Отзывы на Чай Бернли в категории Продукты питания.