Чай Бернли

Чай Бернли — отзывы

21.06.2013

Недорогой хороший чай

Достоинства: Недорогой, крепкий, приятный на вкус.

Отзыв: Покупаю периодически этот чай на работу. Стоит он совсем не дорого, а заваривается спокойно на пару чашек из одного пакетика - это экономно и удобно. Яркий насыщенный янтарно-коричневый цвет и вкус приятный, натуральный. Вообще, ничего особенного - просто хороший классический чай.

24.04.2013

Чай для всех

Достоинства: Крепкий, терпкий.

Недостатки: Слишком нравится другим - приходится делиться.

Отзыв: Добрый день всем! Купил чай в ГиперГлобусе себе на работу. Себе заверил только пару пакетиков - остальные выпили коллеги. Собственно, отзыв - с их слов. Чай крепкий, настой ядренный. В отличие от многих пакетированных чаев, даже в фольгированных пакетиках, по-настоящему бодрит. Следующий раз придется стопакетник покупать! И в комнате отдыха без присмотра не оставлять!

10.10.2013

Качественный продукт

Достоинства: Хороший продукт, без всяких но.

Отзыв: По мне так это хороший цейлонский чай, как раз такой как я люблю, вкус немного терпкий, аромат и цвет заваренного чая насыщенный и приятный к восприятию. Цена вполне доступная (я его в Ашане беру), я покупаю его себе и своим родителям, маме он тоже очень нравиться особенно с домашней выпечкой: )))) ох мама:!!!!))))). Для меня и моей семьи чай Бернли - это чай на каждый день.

05.12.2013

Прекрасный вкус

Достоинства: Очень достойное качество по приемлемой цене.

Недостатки: Нет с чабрецом.

Отзыв: Уже около года покупаю чай BERNLEY ENGLISH CLASSIC, семье очень нравится, обладает оригинальным букетом крепкого терпкого вкуса и приятного аромата. При заваривании BERNLEY ENGLISH CLASSIC дает настой насыщенного цвета. Соотношение цена-качество тоже очень нравится.

25.08.2014

Отличный

Достоинства: Качество!

Недостатки: Не обнаружила!

Отзыв: Открыла для себя новый чай Бернли, предпочитаю зеленый чай, Дак вот понравился молочный улун и с жасмином, отличное качество, прозрачный цвет!!! Прекрасно тонизирует и освежает. нет ничего лишнего в составе!!! Моя семья предпочитает листовой черный Бернли классический и с бергамотом. Все в восторге!!!

23.06.2014

То что искала

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: В последнее время пила только чай Акбар и тут увидела нашу любимую Валерию и решила попробовать чай Бернли. И очень рада, в восторге. Настолько все качественно и на высшем уровне. Теперь хожу в магазин и выбираю Акбар или Бернли оба хороши. Мужу Бернли пакетированный (т. к. он пьет только в пакетиках) домой Акбар. Я очень довольна.

21.03.2017

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет, рассмотрим сейчас чай Бернли Инглиш Классик 25 пак. Как я понимаю чай Бернли это английские традиции чайного стала, с цейлонским сырьем. Бернли сравнительно недавно появился на рынке, но как вижу я пользуется популярностью. И у меня этот чай тоже стал пользоваться популярностью. Бернли Классик хороший чай с 2 граммами в пакетике! Великолепно тонизирует, обладает крепким терпким вкусом и приятным ароматам. При заваривании дает настой насыщенного цвета. Он хорошо сочетается… Далее

11.03.2017

Вкусно

Достоинства: Хороший чай.

Отзыв: Влюбился в этот чай. Бернли английский классический, хороший чай который хочется пить всегда. Чай вмеру терпкий, хорошо заваривается, а перед его ароматом невозможно устоять. Чай выпускается как листовой, так и в пакетиках. Я предпочитаю покупать листовой. Завариваю его непосредственно перед чаепитием, чтобы получить максимум аромата.

15.09.2014

Отличный выбор

Отзыв: Чай БЕРНЛИ купил случайно в одном из супермаркетов, по пути на работу. Когда пришёл в офис и заварил, с первого глотка почувствовал терпкий и насыщенный вкус чёрного чая. Очень понравился. Всем рекомендую.

15.03.2019

Отличный чай!

Достоинства: Не дорогой и вкусный.

Отзыв: Дaнный чaй чacтo бepу. Вкуc oтличный, apoмaт яpкий и нacтoй глубoкий. Можно зоваривать несколько раз поэтому экономный и по цене не дорогой.

13.03.2019

Мой любимый чай

Отзыв: Мой любимый чай.

12.03.2019

Пробовала, приятный на вкус

Достоинства: Вкус, цена, доступность.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Покупала на работу, но очень понравился, стали пить постоянно и дома. Цена привлекательная, качестат устроило.

12.03.2019

Любимый чай

Достоинства: Аромат и вкус, приемлемая цена.

Отзыв: Аромат и вкус мне по душе. Не дорого и доступно. Также вкус очень даже не плох. Советую. Аромат очень приятный, весь день хочу и попиваю этот чудесный чай, наслаждаясь его ароматом.

11.03.2019

Очень вкусный не дорогой

Достоинства: Не дорогой, вкусный, в удобной упаковке.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вкусный чай, недорогой, в удобной упаковке, удобно заваривать, в красивой упаковке, что наверно не важно не все же, чай с красивым названием, наполняет тебя, силами, дарит твоим вкусовым рецепторам радость так как очень вкусный.

11.03.2019

Нужна выбирать правильный чай.

Отзыв: Замечательный чай! Всегда покупаю, с удовольствием пьём всей семьёй!

Отзывы на Чай Бернли в категории Продукты питания.