Ноутбук Acer Aspire 5315

Ноутбук Acer Aspire 5315 отзывы

4,5
24.04.2013

Абсолютно достойный ноутбук

Достоинства: Мощность машины, быстродействие, современный дизайн, отличная- цена, поддерживает все ОС на базе майкрософт, Неплохо держит батарею, яркий достаточно контрастный экран.

Недостатки: Маловато ОЗУ.

Отзыв: Acer Aspire 5315 - бюджетный ноутбук с абсолютно достойными характеристиками. Я покупал его исключительно для работы в редакторах, таких как Photoshop и другие. Думал, что не потянет, но очень ошибался. Видеокарта кажется не очень мощной, но это не так. Я на ноутбуке и работаю и с интернета не выхожу и в игры играю всё работает нормально. Приятный дизайн, хорошее качество изображения, свободно можно установить WinXP и Linux. Играл даже crisis 2 на нём на средних настройках детализации!!!! Модел… Читать далее

31.05.2013

Супер

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 5315 в категории Ноутбуки.