Лак для ногтей Dance Legend отзывы

4,6
04.04.2013

Переливается

Отзыв: Очень нравится как смотрится на ногтях этот лак для ногтей "Dance Legend" - у этих лаков имеется большое разнообразие очень интересных оттенков. Лак хорошо ложится на ногти, но вот не сказала бы, что он хорошо держится. У меня он не успевает продержаться дольше 2х дней.

17.07.2014

Хороший

Отзыв: Вполне даже хороший лак для ногтей - особенно если учитывать его стоимость, то какие вообще могут возникать претензии к его качеству? Мне он вполне понравился, на лето можно выбрать симпатичный и яркий оттенок. Попользовалась и выбросила - экономит место и нервы.

04.11.2013

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Удачная консистенция, удобная кисточка, приемлемая цена.

Недостатки: Цвет на ногтях немного отличается от цвета во флаконе.

Отзыв: Приобретала лаки данной фирмы несколько раз, покупка порадовала. Брала цвета 309 и 09. Кисточка довольно удобная, консистенция продукта тоже неплохая, будет хорошо смотреться если покрасить в 2 или более слоев. Покрытие держится без каких-либо сколов 3-5 дней, в зависимости от того, сколько слоев Вами было наложено.

09.02.2013

Модно

Достоинства: Яркий цвет долго держится.

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

25.01.2013

Пару раз поиграться можно

Достоинства: Термолак действительно работает.

Недостатки: Очень большой флакончик.

Отзыв: Когда я впервые услышала о термолаке, я решила, что мне срочно нужен такой лак. Смысл термолака заключается в том, что когда рукам тепло, лак имеет один цвет, при смене температуры, лак свой цвет меняет. Я приобрела термолак фирмы Dance Legend. Стоит лак более 300 рублей, флакончик большой - 15 мл. Я выбрала оттенок 165, который должен превращаться из бежевого в темно-коричневый. Кисточка у лака длинная, хорошая. Наносить лак нужно в два слоя. Эффект действительно есть. Лак на ногтях п… Читать далее

21.05.2012

Необычный эффект

Достоинства: Необычный маникюр.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Приобрела термолак этой марки № 169. В зависимости от температуры его цвет варьируется от серебряного до вишневого. Лак очень понравился: сохнет мгновенно, приятный шиммер из мелких блесток, долго не облазит (с базой стойкость около недели). Цена чуть больше 300 рублей. Куплю ещё, эта серия позволяет разнообразить маникюр.

05.06.2014

За такую цену нормально

Достоинства: Дешево, есть качественные лаки.

Недостатки: Один из двух лаков неровно ложится, пузырит и т. д.

Отзыв: Приобрела два лака Dance legend - в итоге одним в принципе довольна, а второй не понравился: ложится полосами (если красить более толстым слоем, что б не было просветов, то очень долго сохнет) и как бы аккуратно не пыталась накрасить, появляются малюсенькие пузырьки - они не видны, если не приглядываться, но я то их вижу))) и это напрягает))) Стойкость лака тоже не ахти - два дня максимум при том, что посуду я не мою, руками не стираю и т. д. При этом первый лак, который я купила, Dance lege… Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей Dance Legend в категории Косметика и Парфюмерия.