Окна браво

Окна браво — отзывы

4,5
25.04.2013

Редко встретишь таких специалистов!

Достоинства: Качественная продукция, профессиональный монтаж, вежливый персонал.

Отзыв: Хочу выразить благодарность работникам вашей компании- менеджеру Александру и особенно монтажникам Приятно было общаться внимательно выслушивались все пожелания, на все мои вопросы была дана исчерпывающая информация. Я восхищен их слаженной и аккуратной работой! Качество монтажа отменное! С окнами нету не каких проблем. Ребята - Вы профессионалы в своём деле. Редко встретишь таких специалистов!!! Огромное спасибо!

22.05.2013

Отличные монтажники

Отзыв: Я бы хотела поблагодарить всех сотрудников компании. Ставили нам новые окна. Сделали их очень быстро, без ошибок и качественно. Установили аккуратно. Цену тоже не завышали. Отличные монтажники.

24.05.2013

Cделали все -"как себе"

Отзыв: Хочу выразить благодарность бригаде монтажников которые остекляли балкон по адресу ул. Кантемировская д. №45 за добросовестный труд, сделали все "как себе".

16.06.2013

Выполнением работы довольна.

Недостатки: Бывает что тяжело дозвониться в офис.

Отзыв: Выбрала эту компанию, потому как устраивала цена. Вызвала замерщика. Он все быстро замерил, рассчитал разные варианты. Вместе выбрали подходящий вариант. Результатом очень довольна!

15.06.2013

Не жалею, что обратился именно в вашу компанию.

Достоинства: Работа была сделана точно в назначенные сроки и очень аккуратно. Прошло два месяца, никаких неприятностей не возникло: ниоткуда не дует, все механизмы работают идеально.

Отзыв: Выражаю благодарность монтажникам, которые устанавливали окна в квартире по адресу ул. бульвар Адмирала Ушакова д. №16. Недолго делали, привезли и поставили качественно и мусор весь убрали. Никаких замечаний и недорого. Спасибо им!

15.09.2013

Установлено аккуратно, без лишних хлопот.

Отзыв: Отличные окна ФУНКЕ с очень качественной фурнитурой. Особенно порадовали вежливый менеджер Александр, кстати, которые имеет представление о том, что продают, в отличие от многих фирм, где работают не пойми кто, а вот здесь действительно дают компетентные консультации. Быстро все сделали, претензий у меня нет.

15.06.2013

Отличная компания

Отзыв: Компания отличная! Добросовестная! Всегда качественно выполняет все работы! Заказал остекление балкона алюминиевыми балконными рамами. Вообще красота! Сотрудник приехал всё замерил. Потом приехали монтажники, сделали всё быстро и качественно. Мы с женой остались довольны!

21.07.2013

Самой работой довольна!

Достоинства: Во всём!!!!!

Отзыв: Недавно заказала окна на дачу. Отличная компания. Окна качественные и поставили даже раньше срока прописанного в договоре. Монтажники сработали быстро и качественно. Молодцы! Так работать и дальше, а компании желаю хорошего процветания!

01.09.2013

Отлично!!!

Отзыв: Все прошло успешно! Замечаний по изделиям и монтажу нет. Спасибо!

10.08.2013

Монтажники - Молодцы!!!

Отзыв: Остеклил квартиру в новостройке. Окна пластиковые установили хорошо. Для меня главное -жена довольна!! Спасибо монтажникам . Настоящие профессионалы в своём деле!. Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.

20.11.2013

Дальнейших успехов в работе!

Отзыв: Очень благодарен за работу, проведенную монтажниками по установке окон 18.11.2013 года по договору №734R13. Надеюсь что их отблагодарят за высокое мастерство и аккуратную установку. Большое спасибо!

25.11.2013

Монтажники работают отлично!!

Достоинства: Главное у монтажников- руки у них растут откуда надо. Благодарю еще раз!

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо монтажникам устанавливавшим мне окна. Установили все быстро и качественно, работой я остался очень доволен.

09.12.2013

Всем доволен! Так держать!

Достоинства: Качественно, гарантия и ХОРОШИЕ МОНТАЖНИКИ!!!

Недостатки: Пока не нашёл,.

Отзыв: Заказывал 27/11/ 2013 года по договору №536/F/13 остекления балкона из профиля Функе. Все понравилось от продукции до монтажа их. Быстро, качественно. Монтажники у Вас Молодцы! Приятно иметь с ними дело. Я буду Вас Рекомендовать а особенно бригаду под управлением бригадира Сергея.

07.04.2014

Очень довольна работой монтажников!

Достоинства: Хорошие окна.

Отзыв: Работа сделана качественно. Претензий нет.

26.12.2013

Спасибо большое за установку окон!

Отзыв: Работа по договору №536/13 выполнена на высоком профессиональном уровне! Хорошая компания, хорошие качественные окна.

Отзывы на Окна браво в категории Стройматериалы.