Сериал "Однажды в сказке" (2011)

Сериал "Однажды в сказке" (2011) отзывы

3,7
06.11.2015

Очень понравился

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Классный сериал! Люблю фильмы в которых сочетаются несколько жанров, а здесь их как раз таки много. Хорошая подборка актеров, думала увижу кого-то из общеизвестных типа Анджелины Джоли, Натали Портман, но нет.. но сериал не становится хуже из-за этого, актеры молодцы, хорошая задумка, декорации и спецэффекты тоже замечательные. Вообщем сериал на славу! Рекомендую к просмотру!

23.01.2015

Про волшебную страну.

Достоинства: Говорящее название. Интересная сказка.

Отзыв: Когда-то злая королева наложила заклятие на волшебную страну: все жители забыли, кто они на самом деле. Теперь Феи, дровосек, Гензель и Гретель, Красная Шапочка, Белоснежка, Золушка живут в глуши под видом обычных людей, и знать не знают, что с ними произошло. Чтобы разобраться в событиях, надо смотреть очень внимательно, чтобы не упустить нить рассказа. Есть и добрые и злые герои. Настоящая сказка о борьбе добра со злом.

25.04.2013

Нормально

Отзыв: Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мал… Читать далее

Отзывы на Сериал "Однажды в сказке" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.