Телефон Nokia c5-00

Отзыв о Телефон Nokia c5-00:
Отличный телефон

08.12.2012

Отзыв

Надежный, класный дизайн, не глючит, а если это таки случилось то сбрасываем настройки и все ОК. Харошая батарея, краска не сдирается ни на панели ни на клавишах, екран не сильно пачкается по сравнению с сенсорными. Еще одно преимущество над сенсором, так ето то што харашо выдерживает даже сильный мороз, а сенсорные накриваются и нужно за ремонт больше половины стоимости телефона отдавать. На счет удобности меню за день разобрался в упрвлении, не знаю што такого што часы находятся в приложениях, (по моему на это могут только бабушки да дежушки жалуваться), если што выставляем свои ярлыки на робочий стол. МП3 плееер, вполне нормальный, это видь не музыкальный телефон. На ету цену лучше только гамносамсунги с сенсором но я не верю в ихнюю надежность. Более дешевых телефонов с ОС (та еще на 5MP) нет. WI-FI тут не нужен (я б не хотел еще минимум сотку доплачивать), в нете на компе гораздо проще управлять, в макдональдсе не сижу (а все знают што те кто подают вам там еду они еще и туалеты моют каждые 5-10 мин). Телефону 1,5 месяца.