Saraya Пятновыводитель Arau для детской одежды

Saraya Пятновыводитель Arau для детской одежды отзывы

29.11.2023

Мой спаситель в борьбе с пятнами!

Достоинства: Отлично справляется со своей задачей.

Недостатки: Я не нахожу в этом продукте, никаких недостатков.

Отзыв: Беру не первый раз! ребёнку 3 года и вы не представляете с чем мне пришлось столкнуться.. пятно, грязь и обычный порошок с этим не справляется. это средство мой помощник, отлично справляется, беру очень часто, а главное для семьи с не очень большим бюджетом это выгодное средство! соседки спрашивают где беру, так вот посоветовала, так что ждите новых клиентов! очень хорошее средство!!!!

21.01.2021

Удобный в использовании, очистил все пятнышки.

Достоинства: Приемлемая цена, удобный в использовании, хорошо справляется со своими задачами, пятнам перед этим средством не устоять.

Недостатки: Недостатков не увидела, ну может хотелось бы что бы объем был чуть больше.

Отзыв: На детской кофточки были пятна, которые невозможно было отстирать парашком. Стирала, замачивала, даже использовала народные средства, но нечего не помогло. Думала теперь придётся оставить эту кофту, что бы ребёнок носил дома. Помог только пятно вывалитель Arau. Нанесла на загрязнения, подождала и тщательно спаласнула. Радости нет придела, теперь сынок может и дальше носить свою любимую кофту. Решила здесь поделится своим мнениям, так как считаю, что это отличное средство, которое должно быть под… Читать далее

09.12.2020

Очень хорошо выводит пятна

Достоинства: Выводит даже старые пятна.

Недостатки: Если наносить точечно-эффекта немного.

Отзыв: Здравствуйте! Этот пятновыводитель очень хорошо помог отстирать даже очень старые пятна, выводит жирные пятна. Запах не сильный, Приятный. В магазинах раньше не видела, нигде нет. Пробовала применять точечно-не особо эффективно. Когда закончится, куплю ещё).

24.04.2019

Выходит пятна с первого раза, очень рекомендую..

Достоинства: Все.

Отзыв: Отличное средство, очень рекомендую.

08.10.2014

Он просто великолепен

Достоинства: Экономичен, отстирывает все.

Отзыв: Это одно из лучших средств из тех что были приобретены для ребенка. За счет большой концентрации активных компонентов достигается отличный эффект даже при экономом нанесении средства. Выводит все виды детских пятен однажды даже справился с пятном от красного вина. После его использования нет никаких неприятных ощущений на коже. Запах нейтральный.

06.07.2013

Хорошо выводит

Отзыв: Просто замечательный пятновыводитель, очень хорошо выводит различные пятна из одежды, да и цена хорошая.

11.06.2013

Пятновыводитель

Достоинства: Пятновыводитель супер.

Отзыв: Прекрасные моющие способности, нежное отношение к белью, высокая концентрация моющих компонентов делают мыло идеальным средством для деликатной стирки белья грудных детей, подгузников и т. д. Мыльная пена проникает даже в упрямые участки загрязнений и после стирки практически не раздражает детскую кожу.

25.04.2013

Это прекрасный помощник в выведении пятен

Отзыв: Мне нравится то, что этот пятновыводитель очень бережно относится к одежде. Пятновыводитель не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов, ну по крайней мере так написано! и после него нет раздражения у ребенка! Вот только не понятно ароматизаторов нет а аромат приятный есть))) Но то что он отстирывает пятна это факт!

Отзывы на Saraya Пятновыводитель Arau для детской одежды в категории Бытовая химия.