Телефон LG P500

Отзыв о Телефон LG P500:
Хорошая модель

08.12.2012

Достоинства

1) Внешний вид считаю очень удачным (субъективно конечно), закругленые грани, кнопки в тему, даешь софтач вместо глянца! Ну вобщем для меня он идеален по внешниму виду))
2) Материалы оочень добротные, за полтора года конешно поизносился сильно, ну я сам виноват, таскал его с гвоздями в кармане, ронял миллион раз и все такое. Софтач очень приятный на ощупь.
3) Сборка крепкая падал и падал много раз, и сильно, и с деревьев, и с пяти метров)) но вполне все переносил, работал как новенький, гдето пластик поцарапается, но подогнано все точно, так что развалился, откололся поранился это точно не к нему.
4) Размер оптимален, кнопки на своих местах, а тем более не сенсорные а механические, и это большой плюс
5) Звук в ушах вполне нормальный был, не супер айс конешно, но с нормальными наушниками слушать можно (стандартные сразу идем выкидываем).
6) Экран - яркость и разрешение для такой цены на уровне (для 7-8 рублей).
7) GPS - одна из функций ради которой и брался сей аппарат. В лесу все прекрасно ловило, в городе тоже без проблем.

Недостатки

За эти полтора года были выявлены следующие серьезные и несерьезные недостатки:
1) Заряжать каждый день.
2) Периодические перезагрузки, подвисания, подлагивания (с прошивкой 2.2)
3) На солнце слепнет.
4) Вспышки нет. Конешно не серьезный недостаток а уже скорее всего предпочтенее.
5) Динамики не слишком громкие. Да и сели быстро за полтора года (сам виноват наверно)).

Отзыв

Ну господа значится так.. Прожил у меня этот мегателефон 1,5 года, по пьяни перевернулся с лодки и вымок он бедненький и больше не включается ((. Хотя был с ним такой же случай, но там я быстро с ним окунулся и вынырнул, высушил, через день как новенький был. А на сей раз сильно я его притопил). Вобщем долго повторяться не буду все и так уже до меня сказано, но телефон за свои 7-8 рублей просто находка! Ему бы конечно вспышку, аккум помощнее и проц... но это уже совсем из другой сказки))

Идеальных телефонов не бывает.