Телефон LG P500

Отзыв о Телефон LG P500:
Унылое говно

18.07.2012

Достоинства

Андроид!

Недостатки

: Несмотря на красочную. сочную картинку на экране, матрица дешёвка. Через неделю использования появился мёртвый пиксел. Мультитач - фейковый. Работает вроде бы стабильно, но иногда бывают моменты странного скачка. Отсутствие в комплекте наушников, да и вообще использование сего девайса как плеера очень разочаровало. Используя достаточно дорогие уши, я так и не добился того звука, какой был у меня на стареньком SE W610i. Даже PowerAMP не спас положение. Камера. Вроде бы функциональная, но фото сойдёт максимум для экрана мобильника. Так как при увелечении хотя бы больше 50%, фото о=покрывается обилием артефактов. Вообщем, чёткости очень и очень не хватает. Ну и пожалуй то, что полноценного flash вы никак не получите. Неудобные клавиши громкости
- Тяжеловат
- Греется во время работы в режиме портативной точки доступа.

Отзыв

Не стоит покупать этот Китай-фон на андроиде. Очень сильно пожалете, я вот например уже пожалел что его купил. Если вы уже попались, и вас не устраивает работа поделия от LG — делайте даунгрейд на прошивку 2.2.1 (V10G), она работает куда более стабильно, нежели текущая. Это довольно сложно, нужно еще и прошивать baseband (модем), но оно того стоит. Шейте деодексированную прошивку со встроенным рут-доступом, но без программных примочек от "хацкеров"-школьников; на 4PDA нормальные прошивки помечены как "с минимальными изменениями". После прошивки вас повергнет в шок белый верхний бар — шейте custom recovery, ступайте в раздел украшательств и выбирайте бар по вкусу.
Для себя я сделал простой и очевидный вывод: скупой платит дважды. Теперь покупаю айфон и ни о чем не жалею, ибо успел оценить все преимущества iOS, используя яблочные устройства по работе.