Телефон LG P500

Отзыв о Телефон LG P500:
Достойный аппарат

27.11.2012

Достоинства

. Неплохой объем RAM, в сравнении с другими бюджетниками даже очень хороший. 2. Официальный Android 2.3, ну и вообще то, что это смартфон. 3. Хорошее качество сборки. 5. Неплохой для Android-смартфонов аккумулятор (сутки в активном режиме использования держит спокойно). 4. Крайне адекватная цена.

Недостатки

1. Процессор ARMv6 - то есть нет ни поддержки Flash, ни многих игр. 2. В сравнении с Windows Mobile напрягает отсутствие стилуса, привыкнуть так и не смог. Правда, это недостаток 99% современных смартфонов. 3. Отвратительный звук в шаушниках (в ЛЮБЫХ наушниках). Страшный шум плюс завал по высоким и низким частотам. Выход есть - установить проигрыватель PowerAMP и тщательно настроить в нем эквалайзер - тогда звук станет очень неплохим, а шум почти уйдет.

Отзыв

В целом очень достойный аппарат за свои деньги. Советую всем, кому нужно нечто большее, чем просто телефон. Тем же, кто хочет что-то мощное с Flash и множеством игр - советую смотреть более дорогие модели (для игр вообще лучше всего брать iPhone).