Фильм "Области тьмы" (2011)

Отзыв о Фильм "Области тьмы" (2011):
Наилучший фильм.

13.01.2013

Достоинства

Всё было на высшем уровне.

Недостатки

Нету.

Отзыв

«Области тьмы» - действительно классный фильм, один из лучших, который я видел в прошлом году, и если вам охота посмотреть что-то действительно увлекательное, неординарное, крутое, то это именно такой проект, который поразит вас. Проект, который действительно по праву можно назвать одним из лучших, который я видел за последние два года в жанре криминально-детективных триллеров. Нил Бергер всегда умел снимать крутые, неординарные, захватывающие проекты, которые отличаются невероятной динамикой, зрелищностью, хорошей идеей, именно поэтому мне и нравятся проекты от Нила Бергера. Режиссура на высоте, эффектов хватает, и много динамики, которую стоит отметить, в общем, если хотите посмотреть нечто захватывающее, то точно проект вам надо посмотреть. Такие фильмы стоит заносить в коллекцию, чтобы раз за разом их пересматривать, я уже два раза пересмотрел. И что мне нравится, что начало такое, как и конец, своего рода историю рассказывают от начала и до конца, и затем приходят к конечному итогу. Главного героя зовут Эдди – он житель Нью-Йорка, и писатель, у него раньше было пару успешных книг, но затем он сдался, бросил жить, и у него разладилась личная жизнь, от него ушла любовь всей его жизни, и он спустился по жизни.