Фильм "Крошка из Беверди Хилз 2" (2011)

Фильм "Крошка из Беверди Хилз 2" (2011) отзывы

4,5
25.04.2013

Милые пефики

Достоинства: Интересное увлекательное и забавное кино про миниатюрных собачек. Отличное продолжение первой части, и даже лучше.

Отзыв: Отличный диснеевский фильм про пару чихуахуа и их деток. Забавный, качественный, отлично снятый. Здесь есть место и приключениям и красочным историям Паппи, и модным собачьим развлечениям и нарядам собачек от Кутюр. Очень хорошее сочетание с графикой – животные разговаривают как по-настоящему. Ди а их дрессировка чудесна! Живой, не предсказуемый и интересный фильм. Его просто обожает моя дочь – пересмотрела уже раз 40 =).

10.12.2020

Это очень хороший, имеющий смысл фильм.

Достоинства: Семейный, нравится детям, добрый, многому учит.

Недостатки: Есть личные моменты, которые можно было переделать.

Отзыв: Данный диснеевский фильм показывает нам, что нужно внимательнее относиться к близким, по настоящему их любить и щаботься. Так же фильм учит тому, что нельзя бросать родных и друзей в беде, всегда надо помогать друг другу. Пара чихуахуа и их дети это как обычная семья, в которой нужно уважать друг друга, учитывать желания и мнение всех членов семьи. Так же эта экранизация показывает, что такое настоящая дружба, что все друзья должны помогать друг другу.

Отзывы на Фильм "Крошка из Беверди Хилз 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.