Холодильник LG GN-M492CLQA

Отзыв о Холодильник LG GN-M492CLQA:
Отличный холодильник

21.05.2012

Достоинства

Очень вместительный, удобный (сначала правда путалась, в предыдущем Аристоне, камеры наоборот: вверху- холодильная, внизу - морозилка), тихий (сравниваю все с тем же Аристоном), низкое энергопотребление, не надо размораживать (NO FROST), огромный ящик для не замороженных мясопродуктов продуктов (интересный дизайн, при выдвижении крышка ящика сама открывается - маленький, но плюсик), большой ящик под фрукты-овощи, одна из полок на двери (довольная большая, под 2 л бутылки) охлаждается, есть функция "Быстрое охлаждение", звуковой сигнал, если дверь открыта больше 1 мин. Дизайн всей семье понравился, на кухне теперь как родной. Собран в Индонезии, по сравнению с Аристоном, собранным в России, намного лучше.

Недостатки

Нет режима отпуск, контейнер для яиц на 8 шт, наверное за границей так принято, в отличии от нас, покупающих десятками, но полка закрывается дополнительной крышкой, у меня и 10 нормально входят, даже отборных. Дверцы не перевешиваются, т. к. управление на ручке, кому-то это возможно покажется недостатком.

Отзыв

Пользуюсь им всего пару месяцев, но очень довольна. Соотношением цена-качество довольна.