Газета "Моя веселая семейка"

Газета "Моя веселая семейка" отзывы

4,4
28.10.2014

Верните зашифрованную фразу!!!!!!!!!

Достоинства: С этой газетой приятно провести вечер.

Недостатки: Очень быстро читаемая газета.

Отзыв: Здравствуйте! Покупаю и "семью", и "семейку" уже много лет, и не очень приятно когда в разных казалось бы газетах под одним номером одинаковые анекдоты или истории, а такое сплошь и рядом. И ещё, верните, пожалуйста зашифрованную фразу, нас ведь уже научили работать на результат, а тут результата и не видно, или с фразами напряжёнка... С уважением, Наталья.

23.08.2014

Для развлечения

Отзыв: Газета, рассчитанная буквально на одно прочтение. Рассматривать ее иногда интересно, благодаря незамысловатым смешным картинкам, но многое из этих анекдотов зачастую уже встречались на просторах интернета. Так что лишний раз ее и не покупаю, а смысл?

24.04.2014

Супер

Отзыв: Друзья, кто знает, как отправить туда историю? Не давно такая жесть случилась, порекомендовали, сразу, отправить в эту газету, а я чё - то всё ни как не могу понять как им это отправить! У них есть почта или сайт, на который им можно, что - то прислать??

26.11.2013

Смешная газетка

Отзыв: Веселенькая газета! Стоит почитать на досуге, когда есть полчасика свободного времени, подойдет обеденный перерыв. Простенькие сканвордики, смешные истории из жизни и интернета. Прикольные картинки, соответствуют наступающим праздником. Можно посмеяться, развеяться.

17.07.2013

Хорошая газетенка

Достоинства: Много интересного за недорого.

Отзыв: Очень бюджетная, народная такая газетенка – много разных кроссвордов, анекдотов, картинок веселых, причем самых разновозрастных, как раз соответствующих названию. Странички тоненькие, но потолще газетоных, поэтому писать на них да и листать нормально. Удобный формат издания. Хватает на пару поездок в пригородных поездах.

15.07.2013

Неплохая

Достоинства: Развлекательная газета.

Отзыв: Газету "Моя веселая семейка" я покупала для того, чтобы скоротать время в поезде, которое в поездке, как назло, тянется медленно. В ней есть много интересных сканвордов и кроссвордов. Так же порадовало, что в газете нашлись статьи и веселые анекдоты.

02.06.2013

Забавная газета.

Отзыв: Она отлично подойдет для того, чтобы скоротать время. В ней есть и интересные статьи, и юмор, и кроссворды. То есть все, что нужно для того, чтобы с пользой провести, допустим, ожидание. Неплохая такая газета вообще и стоит недорого.

26.04.2013

Веселая газетка

Отзыв: Стоимость газеты выше наполненности! Да весело не спорю! В газетке есть кроссворды и смешные истории! Карикатуры! Но в основном анекдоты! Почитать на раз. ибо очень быстро прочитывается! По моему мнению та же не скучная газета но за меньшие деньги! Те же анекдоты и смешные истории!

Отзывы на Газета "Моя веселая семейка" в категории Газеты, Журналы.