Освежитель воздуха Красная цена

Освежитель воздуха Красная цена отзывы

4,6
12.06.2013

Переплата прочь

Отзыв: Все чаще и чаще начала обращать внимание на продукты фирмы "Красная цена". Они ничуть не уступают по качеству своим более дорогим аналогам, а иногда даже превосходят их! Одним из последних открытий стал для меня освежитель воздуха "Красная цена". Я была удивлена стоимостью - всего 30 рублей, в то время, как привычная цена освежителя - 50-70 рублей. Отнеслась с настороженностью, но вспомнила, что ни разу не была разочарована другими товарами этой марки. Не прогадала и на этот раз! Отличный осв… Читать далее

04.06.2013

Зачем переплачивать?

Достоинства: Доступно, свежо.

Отзыв: Красная цена не всегда делает качественную продукцию, но что вы хотели за те цены, которые она ставит? Но вот освежитель воздуха у них получился не плохой и ничем не уступает своим именитым дорогим собратьям! Запах простенький, морской свежести. Не резкий, не приставучий - обычный такой, повседневный. Распылитель слегка неудобный, но быстро приспосабливаешься.

29.06.2015

Интересный

Достоинства: Вкусно пахнет и стоит не дорого!

Недостатки: Для меня их в нем нет.

Отзыв: Очень вкусно пахнет. Последнее время только его и покупаю. Этот запах перебивает все негативные запахи в доме, на кухне, в туалете, в ванне, в шкаф даже брызгаю! баночка такая яркая, что найдешь в любом месте. Вся продукция в "красная цена" мне очень нравится, стоит не дорого и качественная!

06.07.2013

Хороший освежитель

Отзыв: Очень хороший освежитель, по очень-очень привлекательной цене, сначала думал будет не очень из-за цены, но я ошибся)).

26.04.2013

Цена соответствует

Отзыв: За такую цену пойдет. запах не приторный, в нос сразу не бьет. по составу даже еще хороший. минус в том что клапан плохо нажимается и очень быстро ломается.

Отзывы на Освежитель воздуха Красная цена в категории Бытовая химия.