Таблетка для сливного бака Красная цена

Таблетка для сливного бака Красная цена отзывы

1,9
04.06.2013

Зачем они вообще?

Достоинства: Копейки.

Недостатки: Не привнесут комфорта, да еще и унитаз испортят.

Отзыв: Как-то наткнулась на это чудо-средство в супермаркете, не могла не купить, ведь они практически ничего не стоят, а эффект чистоты обещались в туалете продемонстрировать. Заправила в бачок в тот же день. Но свежести и ароматов не учуяла, да и жидкость эта странным образом начала пачкать наш унитаз. На следующий день уже выкинули.

28.04.2013

Фигня

Отзыв: Это конечно должен каждый попробовать. Водичка сначала голубоватая течет (если хвойный купите то зеленая), но потом эти подтёки начинают оставаться на эмали унитаза и смыть их оказывается достаточно сложно-кроме красителя там ничего видимо нет. Не рекомендую!

03.01.2014

Развод на деньги

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Барахло.

Отзыв: Жаль, что не читала отзывы до того, как уже купили эти таблетки для сливного бачка. Вот уж поистине Красная цена. Эффекта - ноль, запах - фу! И не жалко производителям потраченного времени на производство этих таблеток? Не советуем тратить деньги на это барахло, лучше, купите что- нибудь более достойное. Не рекомендую.

06.07.2013

Фу

Отзыв: Таблетки просто ужасные, сначала вроде всё норм было, но потом пришлось туалет от этой фигни отмывать, всю эмаль испортило.

26.04.2013

Больше не куплю

Отзыв: Я много денег трачу на чистоту в туалете. решила купить. не чего хорошего не вышло. аромата не было вообще.

26.12.2023

Красит унитаз при третем же применении

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Окраска.

Отзыв: Значит наткнулся я на эти таблетки как то в магазине, решил попробовать. После первого применения, решил что не так уж и плохо, но после 3-его же применения понял, что она очень уж окрашивает унитаз, и стереть становится практически невозможно, приходится царапать его, а это уже приводит к изнашиванию. Вообщем продукт не заслуживает вашего внимания, и я бы почитал на это отзывы и поверил, т. к сам не верил в то, что пишут.

26.11.2020

Сойдут за 7р

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Неэффективно.

Отзыв: Таблетки для снятия налета с бачка туалета и для придания воде красивый синий цвет. У других производителей они всегда работают вполне хорошо, что же у этого? Таблетка растворяется почти сразу, оставляет разводы за собой, которые сложно очищаются щеткой. 7р по акции на 1 день, и постоянно нужно их докладывать в бачок - так себе удовольствие. Не советую.

Отзывы на Таблетка для сливного бака Красная цена в категории Бытовая химия.