Телефон Nokia C5-00

Отзыв о Телефон Nokia C5-00:
Телефон очень даже не плохой за свои деньги.

10.03.2013

Достоинства

Дизайн приятный, бесплатный GPS работаеи великолепно (для этого и покупал его), удобная клавиатура, хотя и нижний рад клавиш находится слишком низко. Компактный, легкий, камера приличная при хорошей освещении (для мобильного), громко звонит, слышимость вас и собеседника без претенизий. Смартфон. Корпус частично метал. пластик не маркий. Современная модель. (у меня С5-00.2). Аккумулятор долгий (трое суток держит стабильно, для смарта - это не плохо), есть клавиг=ши боковые регулировки горомкости (хотя это норма для такого класса, правда они не слишком удобные, мелкие и жесткие). Меню понятное.

Недостатки

Сборка. (она отвратительная), в моем случае така: Заглушка карты памяти болтается просто караул, издавая при этом звуки. Нижняя часть хотит ходуном при нажатии (аппарат у меня при этом новый) Далее... Карту памяти вытащить можно только ручкой или столовой ложкой (она утоплена очень глубоко, явный агрех в сборке), иногда скрипит клавиатупа. Крышка, слава богу задняя не скрипит и не люфтит. В общем качество сборки-как будто телефон пару раз ударили об стану.
Экран (отвратительные углы обзора).
Виборо еле ощутим (слабоват)
Джойстик не слишком удобен, какой то он острый что ли... В E71 напрмер в 100 раз удобнее. Мелковато все в меню.
А так больше недостатков нет.

Отзыв

Купил за 5500. За эти деньги телефон очень хорош, особенно после моей предыдущей Нокии 2700: )
Да, прочитал очень много отзывов перед тем как сам купил этот телефон. Писали, что у телефона не видно эркана на солнце - я же скажу, это можно устранить. Достаточно просто зайти в настройки и увеличить яркость экрана, но при этом уже не будет такой Ёмкой батарейки. Решайте сами что вам важнее: сильная батарейка или яркость экрана. Также, читал что телефон быстро пачкается - я это устранил купив чехол.
В настоящее время склоняюсь к покупке телефона на Андроиде или Windows Phone.