Передача "Форт - Боярд", НТВ

Передача "Форт - Боярд", НТВ отзывы

4,9
41 отзыв
28.01.2020

Один за всех и все за одного!

Отзыв: Передача одна из моих любимых. В ней много всего интересного, весёлого. Борьба капитана и его команды за золото!

20.10.2019

Интересно

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Очень интересная передача. Так интересно наблюдать за звездами, которые борются со своими страхами. Самые невероятные задания им приходится выполнить. Каждую передачу смотрю с удовольствием. Но главный приз стоит того, чтобы за него бороться. Программа стоит просмотра.

28.09.2019

Игра с элементами выживания.

Достоинства: Интересный сюжет и красивые пейзажи в передаче.

Недостатки: Иногда бывают неинтерснные главные герои.

Отзыв: "Форт-Боярд" передача, которая на российских телеэкранах транслируется не первый год. Интересная задумка, своеобразный квест, котором главными героями являются звезды российской эстрады. Очень интересно наблюдать за действиями персонажей, слушать комментарии ведущих и игроков вообщем. Интерсный и приятный фон, где происходят основные действия. Обычно пейзаж на фоне здания, где герои борятся за победу, морской. За счет выше перечисленных фактов о "Форд-боярд" смотреть передачу станови… Читать далее

17.05.2019

Я радовалась в детстве, когда он начинался

Достоинства: Интересно и опытно.

Недостатки: Скорее для детей и лиц до 20 лет.

Отзыв: Интересное передача! В детстве с восторгом смотрела. Сейчас конечно уже не так интересно, но сама затея умная. Ловушки, испытания, квесты. Очень умно и точно. Плюс атмосфера, истории и золото. Хорошо подобраны актеры, все индивидуальные.

22.03.2019

Интересно

Отзыв: Передача "Форт - Боярд" выходила на разных российских телевизионных каналах в течение нескольких лет. Премьерный показ первой серии состоялся в 1998-ом году. А последний выпуск вышел в телевизионный эфир в 2013-ом году. Я рекомендую этот проект к просмотру в интернете.

11.02.2019

Шикарная передача для экстремалов

Достоинства: Интересно, Увлекательно, экстремально, волнительно.

Отзыв: Я все свое детство отдавал этой передаче, мне всегда было интересно наблюдать за тем, как люди идут на все чтобы выиграть в этой передаче. Задания очень интересные и не каждый бы смог пойти на то, что предлагает эта передача. Здесь есть и смешные моменты и волнительные. Иногда я эту передачу пересматриваю в интернете, потому что такие передачи не забываются и они всегда актуальны и интересны. Советую иногда проводить время за просмотром этой передачи, чтобы испытать приятные эмоции.

08.11.2018

Замечательное шоу

Достоинства: Процесс выполнения заданий.

Отзыв: Давно известная передача ещё с детства. Очень завлекают задания и их выполнение участниками а так же помощники пастан и паспарту. Всё переживаешь за участника чтобы не остался в чёрной комнате. Так же интересен процесс заданий с опасными животными, смотрю не отрывая глаз.

05.06.2018

Интересная передача

Достоинства: Я думаю можно открыть волевые качества в себе, если поучавствовать в этой передаче!

Недостатки: Бывали такие задания в этой передаче, которые не каждом человеку по силам.

Отзыв: Помню эту передачу, правда я еще был мал, но все же помню! Как будто отдалялся в какое то другое время когда смотрел эту передачу. Помню участвовали в этой передачи различные звезды, актеры, за многих переживал и болел! Очень нравился мне мне паспарту из этой передачи, я бы и сейчас с удовольствием посмотрел эту передачу!

15.02.2017

Увлекательно, интересно, поучительно!

Достоинства: Много.

Отзыв: Передача для всей семьи, с интересными сюжетами, отличными призами и ведущими! Помню что сам хотел участвовать в съемках и добраться до золота!

12.02.2015

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Форт - Боярд", НТВ, это отличная передача для всей семьи. Передача "Форт - Боярд" мне нравится абсолютно всем. Хорошая передача, много интересных и захватывающих моментов, сложных заданий. Рекомендую всем посмотреть и взрослым и молодежи и детям постарше.

10.02.2015

Интригующая

Достоинства: Интересная атмосфера, необычные задания, захватывающее зрелище.

Отзыв: Передача "Форт - Боярд" на канале НТВ раньше была одним из самых интересных, неожиданных и любимы шоу. Весь этот замок, средневековый антураж, лилипут.... Это завораживало и манило. Это было всегда новое, необычное и будоражащее зрелище. Жаль, сегодня этой передачи нет на тв. Ее не хватает.

16.12.2014

Приключения

Отзыв: Всегда интересно наблюдать за приключениями людей, различными конкурсами, а особенно интересно - как преодолеваются физические и моральные препятствия. Передача "Форт - Боярд" как раз для любителей подобных игр и состязаний - отличное времяпрепровождение.

11.10.2014

Интересная передача!

Отзыв: В далёком прошлом уже была создана эта телепередача, про то что нужно пройти испытания на время, с множеством всяких насекомых и других живностей! Мне нравилось когда всё кажется нереальным, а участники проходят испытания действуя в команде несмотря ни на что!

19.09.2014

Интересная

Отзыв: Передача более приключенческая. Мне она всегда нравилась, особенно соревнования на ключи, всегда что-то новенькое и необычное. Раньше у старца на вершине башни были более интересные загадки, чем сейчас или мне так казалось. Передача хорошая, лдя семейного просмотра.

24.04.2014

Класс!

Достоинства: Отпад!

Отзыв: Дааа.. Были же когда то времена, еще вообще маленьким телепузиком был как смотрел их передачу, всегда нравилось как тигры бегают) Очень увлекательная передача, лучшая из лучших. Всем тем, кто не смотрел советую обязательно взять и пересмотреть все выпуски, не пожалеете!

Отзывы на Передача "Форт - Боярд", НТВ в категории Телепередачи.