Передача "Каламбур", СТС

4,4
21 отзыв
23.03.2019

Всему - свое время

Отзыв: Для своего времени эта телепередача, выходивщшая в эфире российского телеканала СТС, была весьма хороша. Ее любили все телезрители страны. Всем очень нравились яркие и колоритные персонажи этого юмористического телешоу и их приключения. Но - всему свое время.

07.08.2018

Привет из детства

Отзыв: Лучшая передача моего детства! Помню, как всегда с нетерпением ждала каждый выпуск. Тогда это был новый формат такого скетч -шоу для ТВ,, да и самк передача была такой доброй, душевной что-ли. До сих пор помню всех героев, а недавно пересматривала-и такая ностальгия!

28.11.2017

Эхххх... Были времена...

Достоинства: Юмор Легкость при просмотре.

Недостатки: Не показывают больше по телевидинию.

Отзыв: Помню те времена: мне было 5-8 лет, на канале СТВ шла эта юмористическая передача, я смеялся от души! Смотрели с родителями, моя любимая сцена в этом шоу-это бар каламбур и Деревня Дураков. В Деревне Дураков обожал пчелку и медведя: D. Они были такие прикольные!

13.11.2016

Забавная передача

Достоинства: Забавная смешная кумедна.

Недостатки: Много нехороших моментов.

Отзыв: Добрый день! Посмотрев данную передачу, хочу сказать, что это достаточно забавная передача, подходит для всей семьи. Хорошая игра актеров, много смешных моментов. Однако есть и недостатки: во-первых, показывают практически всегда. что главные актеры пьют, во-вторых, в некоторых сериях проскакивают моменты 18+. Так что советую смотреть старше 14 лет!

13.02.2015

Так себе

Достоинства: Иногда смешно.

Недостатки: Много подобных сюжетов и шуток.

Отзыв: Передача "Каламбур", которая шла на телеканале СТС, мне не особо нравилась, много странного плоского юмора на мой субъективный взгляд. Можно было посмотреть одну или две серии, а дальше все серии очень похожи на предыдущие. Не самая интересная программа.

11.02.2015

Веселуха

Достоинства: Хороший юмор, интересные сценки.

Отзыв: Передача "Каламбур" на канале СТС замечательная юмористическая программа. Правда сегодня в юморе на тв нет недостатка, но "Каламбур" все равно выделяется вреди кучи подобных передач самобытностью и качественным юмором. Всегда на моем лице улыбка от уха до уха когда смотрю эту передачу.

16.12.2014

Давно это было

Отзыв: Как же давно это было - передача "Каламбур" была самой желанной, любимой и популярной, но время идет и вкусы меняются. Честно пыталась посмотреть эту передачу еще раз, но сейчас она выглядит немного глуповато и слишком наивно. Поэтому досмотреть не удалось.

26.11.2014

Не смотрю.

Отзыв: Пару раз нарвался на эту известную программу и понял, что не зря я её не смотрю. Для меня передача тупая, юмор примитивный, не понимаю на какую аудиторию она рассчитана.

17.10.2014

Было смешно

Отзыв: В свое время это была самая интересная развлекательная передача. Очень нравились многие сюжеты, на которые она была поделена. Конечно самой любимой частью для многих зрителей является "деревня дураков". Недавно ее вновь показывали, попробовала посмотреть - не то.

23.05.2014

Забавная

Отзыв: Передача "Каламбур" мне нравится уже очень давно. То есть, в последний раз я ее давно смотрела. Но и сейчас бы не отказалась. Необычная идея, забавный сюжет. Так прикольно и близко сердцу.

24.11.2013

Передача детства

Достоинства: Очень смешно, прекрасные актёры и убойный юмор.

Отзыв: Признаюсь что смотрел эту передачу в детстве, но воспоминаний она оставила мне очень много. Достаточно вспомнить Деревню дураков, вечно падающий самолёт и неунывающего капитана немецкого танка, как улыбка сама так и проситься на лицо. После просмотра этой передачи я вам гарантирую резкое повышение настроения.

22.07.2013

Ржачно.

Достоинства: Очень смешная.

Отзыв: Весёлая передачка. И актёры тоже висёлые. Позитивнинько.

04.07.2013

Ностальгия

Достоинства: Юмор, хороший, добрый, не тот, что сейчас:D.

Отзыв: Отличная передача, с так сказать тёплым юморком, всё красиво, мило, на душе становится тепло, когда её смотришь, вспоминаешь былые времена, юмор очень хороший, пуская и старый, этот юмор никогда хуже не станет, т. к. он навеки, ээх, если эта передача идёт по тв, то отбрасываю все дела на потом... ).

01.07.2013

Супер!

Достоинства: Юморная.

Отзыв: ДАААА, помню я эту весёлую передачу, мне 15 лет, а я всё-таки знаю её на протяжении долгого времени. Передача достаточно хороша, можно охарактеризовать её так: глупо, но смешно. Давно я не видел этой передачи, но бывали моменты, когда просто переключал канал и шла именно она).

13.06.2013

Смех супер

Достоинства: Смешно- иногда очень.

Недостатки: Редко показывают.

Отзыв: Где то в конце 90х годов 20 века на нашем родном, российском телевидении появилось новое явление - юмористический сериал "Каламбур". Главным в этом проекте стал Юрий Стыцковский, который раннее принимал участие в подобном же проекте "Маски". Каждая серия сериала состоит из разных сюжетов на несколько тем. Темы имеют такие названия: "Деревня дураков", "Крутое пике", "Железный капут", "Бар Каламбур" и несколько других, менее известных. В промежутках между ними появляются Ведущий (Юрий Стыцковский)… Читать далее

Отзывы на Передача "Каламбур", СТС в категории Телепередачи.