Передача "Телепузики.", Первый

2,8
28.04.2013

Бред сумасшедшего

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: Вот видимо с этой программы и началась деградация телевидения. Такой бред нельзя взрослому то смотреть, не то что детям. Я даже не пыталась смотреть эту передачку. Мне хватило одного раза, чтобы понять-это не моё. Совершенно дебильные герои, музыка, сюжет.

26.04.2013

Раздражали

Достоинства: Ярко, веселая музыка, смешные персонажи.

Недостатки: Озабоченность непонятных бесполых существ, никакой смысловой и обучающей нагрузки.

Отзыв: Если честно, то раньше они меня очень раздражали, особенно когда повторяли все по два раза. Но маленьким детям эти телепузики нравились - забавные такие существа, что говорят не понятно, зато весело, ярко. Не скажу, что они познавательные, да, что-то там делали, прыгали, играли, но в основном это было просто скопление положительных эмоций. Что касается ориентации этих непонятных существ, то действительно, у них и танцы были "озабоченные" и многие игрища. Так что особо детям не нужно такого смо… Читать далее

03.01.2015

Было и такое

Отзыв: Передача "Телепузики" в свое время нашла своего зрителя, хотя изначально было понятно, что это бестолковая и глупая передача. Но в то время это был прорыв - что-то новое и необычное, даже слишком неправильное. Детям многим очень нравились это НЛОшки.

04.08.2013

Честно туповато

Достоинства: Конечно не каких, но детям нравится.

Недостатки: Не много туповато.

Отзыв: Смотреть взрослым не рекомендую просто не много тупеешь, а детям до трех лет можно. Им нравится, мой внук просто часами сидит и ему нравится. Ну бегают толстопузики по экрану, что там лапочут одно и тоже. Но ведь детям нравится и пусть смотрят, пока еще не совсем понимают.

29.04.2013

Для умоотсталых.

Отзыв: Наверно сейчас уже не для кого ни секрет, что данную передачу разработали специально для детей с умственными отклонениями. Но, несмотря на это, телепузиков смотрели все кому не лень. Не думаю, что такое вообще можно показывать по телевидению. Они даже меня пугали О_о.

25.12.2013

Тупо

Недостатки: Тупо, бессмысленно, вынос мозга.

Отзыв: Помню, как в детстве пару раз видел его пе телевизору. Честно говоря я сильно удивился, когда недавно увидел его снова. Если в детстве он вызывал к меня безразличие, то сейчас - раздражение и желание включить что-нибудь другое. Никакого смысла, обучения или какой-либо полезной информации. Не рекомендую смотреть детям, а взрослым особенно.

29.04.2013

Бред собачий!

Достоинства: Вы что смеетесь?

Недостатки: Вагон и маленькая тележка!

Отзыв: Не удивительно что эту горе передачу закрыли, детям вообще это показывать не нужно, детская психика может пострадать, какие-то существа повторяют все по 2 раза, как и большинство тут народа меня это очень сильно раздражает! В чем польза этой передачи? Да ни в чем, бессмысленный собачий бред! Не советую, да бы не травмировать психику ребенка!

24.03.2019

Не нравится

Отзыв: Мне никогда не нравился этот телепроект. Вернее, это не самостоятельный проект Первого канала. а купленная франшиза. Я бы никому не посоветовала показывать своим детям эту передачу с ее странными персонажами, у которых - безжизненные лица со стеклянными глазами.

08.11.2014

Отвратительная передача.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохая передача.

Отзыв: Совсем передача для умственно отсталых. Для деградирования мозга. Особенно детского. Не интересно, тупо и глупо. Посмотрела один раз и пришла в ужас. непонятные существа странно говорят и ведут себя. Ничего особенного, чтобы показывать с такой частотой как было на этом канале. Я удивлюсь как она так долго продержалась в утреннем эфире.

24.05.2013

Устарел

Отзыв: Как же давно это было, в свое время это был популярный телесериал для детей. Помню смотрел его с удовольствием по выходным, наверно потому что в то время выбор был не большой. Но сейчас, когда из столького можно выбрать для просмотра детям, я бы не советовал смотреть телепузиков..

26.04.2013

До сих пор помню

Отзыв: Помня каждое утро показывала. нечего не понятно, но смотришь. ля-ля, по-это жесть, а еще пылесос, солнышко.

Отзывы на Передача "Телепузики.", Первый в категории Телепередачи.