Передача "Телепузики.", Первый

Передача "Телепузики.", Первый отзывы

2,8
23.05.2014

Ну так

Отзыв: Передача "Телепузики. " лично мне не очень нравится и я бы своим детям не стала такое показывать. Но если у вас нет времени на собственного ребенка, то можете доверить его воспитание этой передаче. По сути она ни о чем.

03.01.2015

Было и такое

Отзыв: Передача "Телепузики" в свое время нашла своего зрителя, хотя изначально было понятно, что это бестолковая и глупая передача. Но в то время это был прорыв - что-то новое и необычное, даже слишком неправильное. Детям многим очень нравились это НЛОшки.

04.08.2013

Честно туповато

Достоинства: Конечно не каких, но детям нравится.

Недостатки: Не много туповато.

Отзыв: Смотреть взрослым не рекомендую просто не много тупеешь, а детям до трех лет можно. Им нравится, мой внук просто часами сидит и ему нравится. Ну бегают толстопузики по экрану, что там лапочут одно и тоже. Но ведь детям нравится и пусть смотрят, пока еще не совсем понимают.

21.02.2019

Прекрасный и добрый мульт сериал для детей

Достоинства: Смешно; Интересно; Весело; Персонажи.

Отзыв: Этот сериал помогает детям учить слова и делать хорошие поступки. Я в детстве любил эту передачу, потому что она яркая и музыкальная. Каждый герой отличается от другого, и благодаря этому, у них все всегда получается. Они помогают друг другу, она дают друг другу советы и всегда мирятся и всегда вместе. Я всегда смеялся над шутками этих персонажей, потому что они милые и необычные. То как они называли некоторые вещи мне было тоже смешно. Я бы хотел чтоб мой ребенок смотрел именно такие передачи, … Читать далее

08.07.2013

Супер

Отзыв: В детстве обожала смотреть передачу "Телепузики". Очень она интересная для детей. Мне нравится как они готовят пузигренки и пузикрем, я бы тоже хотела его попробовать))) Больше всего нравился Тинки-винки. Они очень смешные, моя младшая сестра сейчас их постоянно смотрит!!!!

26.04.2013

Передача детства

Отзыв: Передача нашего не так далёкого детства. Правда пишут, что эта передача написана под действием наркотиков режиссёров. Так жалко: (.

26.04.2013

До сих пор помню

Отзыв: Помня каждое утро показывала. нечего не понятно, но смотришь. ля-ля, по-это жесть, а еще пылесос, солнышко.

Отзывы на Передача "Телепузики.", Первый в категории Телепередачи.