Nestle NAN кисломолочный - сухая смесь

Отзыв о Nestle NAN кисломолочный - сухая смесь:
Мой отзыв про NAN

16.12.2015

Отзыв

Когда мне надо было выйти на учебу, то встал вопрос, как быть с дочкой, которой на тот момент было всего три месяца, чем ее кормить и как сделать так, чтобы ей было хорошо. Конечно же я сцеживалась и у нас был запас замороженного молока, но на целый день этого явно не хватало. Стала я тогда выбирать смесь, спрашивала у знакомых, читала отзывы. Решили остановиться на смеси NAN. На грудном вскармливании у доченьки проблем с запорами, аллергией и прочими вещами не было и я очень переживала, чтобы от смеси этого не было. Когда дали смесь, дочка сначала недоверчиво попробовала смесь, потом выпила 10 грамм, видимо вкус ее устроил и она начала кушать дальше, съела все что было в бутылочке. После смеси животик не болел, сыпь не появилось, запоров тоже не было. Так что смесь нам подошла и когда я потом несколько раз уезжала в институт, то была спокойна, что дочка голодной не будет.

Другие отзывы на Nestle NAN кисломолочный - сухая смесь

16.12.2015 15:31
Мне еще понравилось, что НАН легко размешивается, комочков и осадка не остается в конце кормления и не пениться при взбалтывании. Потому что пена - это воздух, а если воздух попадает в желудок, то от этого могут быт колики.